корпорация анд, АО «Корпорация А.Н.Д.»
+7 (495) 909‑00-90
Сайт: www.a-n-d.pro

Отзыв сотрудника Галина, г.Москва о компании Корпорация А.Н.Д.

Галина, г.Москва
20:27 09.10.2013
Город: г. Москва, Корпорация А.Н.Д., ЗАО
Офис, в котором проводят 1-ый этап собеседования рядом с м.Баррикадная, 3мин.от метро. Хорошие отзывы о компании, от тех кто там работал. Перспективы стать главным бухгалтером, но не из рядового бухгалтера, а состоявшегося специалиста.
При прохождении первого этапа собеседования в офисе м.Баррикадная, необходимо найти дверь, ни одной вывески о том, что здесь находится данная компания нет, о том что ты оказался в нужном месте, можно узнать только после того как ты открыл дверь и вошел - увидел охрану и надпись на стене- название компании. Немного странно. Собеседования проводят в три этапа. Вопросы не корректные. Нечеткая скоординированность действий при дальнейшем прохождении собеседования, не продуманно, по-старинки. Прочла отзыв Ксении, г.Москва жаль, что она уволилась, понадеевшись на трудоустройство в эту"скользкую" компанию. Вакансии у этой компании все время есть. Пробуйте, но время потратить придется много... А вот результат совершенно не предсказуем. Удачи.
МИХАИЛ
2014-02-23 20:59:00
ВСЕ КТО РАБОТАЕТ НА ДЯДЮ . ОН УЖЕ ЛЕТИТ ВТОРЫМ КЛАССОМ. Я без работы . Сам себе придумываю работу ..выполняю получаю за свой труд материальное вознаграждение .И снова в бой.