Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений
8 (800) 200-80-05
Сайт: www.consul.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть магазинов Консул

Дмитрий
16:37 21.05.2013
Прочитал весь этот бред...

-красивые большие магазины(проработал во многих), везде есть оборудованные места для работы с клиентом

-все условия для комфортной работы обеспечены, есть личные визитки, очень удобно работать со своими клиентами

-форма БЕСПЛАТНАЯ и очень качественная (где вам еще сошьют ее на заказ по вашим меркам?), сейчас в меркури кто в чем

-за все время работы в Швейцарии раз 5 точно был + еще в несколько странах за счет консула, а ещё 3-ое часов на общую сумму не меньше 350 000рэ. выиграл в конкурсах

-будете хорошо продавать, тогда будете и хорошо получать, у меня меньше 40-ка консультантом не выходило ни разу

-сеть большая, я так понял, что тех, кто хорошо продает повышают легко

А вообще отличная компания для того, чтобы получить хороший опыт в люксе, после нее берут в любую компанию, я был прям нарасхват.

Желаю удачи
-розыгрыш автомобиля перенесли на следующий год, не дождался
Светлана
2013-06-02 10:28:00
Отдел персонала Консула в действии...

Однако плохие актеры... за год работы автор поста был 5 раз в Швейцарии ) смешно, он в магазине и не работал наверное, все ездил по заграницам ) ахахах...
2013-06-07 13:04:00
Знаете ли, Дмитрий, наличие визиток - не есть показатель того, что работа обеспечена комфортными условиями! Это капля в море! Визитки должны быть в любом случае!

Старое оборудование, древнее, как сама компания Консул - это вы называете "прекрасными условиями"? Когда открыть витрины можно только при помощи охранника, его, так сказать, примененной силы? )) Смешно!!! И это мы должны называть "элитным салоном города Москвы"!

Форма очень качественная!? Увольте... Первый раз я слышу такое... Да, то что она бесплатна - однозначно ПЛЮС. Но, если бесплатно - не должно быть "кое-как". Ну, а на счет размеров, тут тоже очень много промахов! Мужчинам этого, наверное, не понять!

После Консула, если хотите продолжить карьеру в этой отрасли, безусловно, вы будете на расхват!!! Это правда.

А на счет мотиваций - тут вы, уважаемый, погорячились :) А если Вы и зарабатывали КАЖДЫЙ месяц не менее 40000, Вы, должно быть, были управляющим с первого дня прибывания в Консуле!

Лично я знаю одного управляющего, который за месяц в Консуле получил 38000 р. При том, что он является одним из лучших продавцов Консула!

Вот и думайте.

Ухтышка
2014-09-23 19:25:00
А если всё так круто было, чего уволился то? Не сходится что-то!!! Или заказной отзыв написан(((((
Евгений
2016-11-28 02:19:00
Господа бывшие! Автор этого отзыва написал все справедливо и по существу! Действительно, если у вас нет харизмы и способности продавать, то и нечего пенять что вас поперли! Сам лично знаю продавца, который делал себе з.п. 250 тысяч в месяц! Выплаты зарплат честные и вовремя. Учитесь торговать, а не после драки кулаками махать !!
Баня
2018-02-14 23:53:45
Евгений, ваш отзыв не актуален, где вы дебил, видели зарплату в Консуле , 250 тыс. Только ваша хуесоска Никитина может эти деньги получать, ебите голову себе, а не другим((((((