Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений
8 (800) 200-80-05
Сайт: www.consul.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Сеть магазинов Консул

Соискатель
15:29 11.10.2017
Не оценено
Прислали приглашение на собеседование с работного сайта.

Здравствуйте, ФИО!
Благодарим Вас за отклик на вакансию "Такая-то". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (495) 9759405 (Никитина Татьяна Александровна).
С уважением,
Никитина Татьяна Александровна

Звоню по указанному номеру - оказывается не тот номер, выясняю нужный, звоню - ответ "перезвоните через 30 минут." Ок, звоню через 30 минут - ответ секретарей - нет на месте, дайте свой номер мы передадим и с вами свяжутся. Ну ок, даю номер. Прошло 2 дня - никакой реакции. Понимая, что с телефонной коммуникацией у персональщиков проблемы, написал письмо - девчата, ну дайте ответ, меня устроит любой - да/нет. Прошло еще 3 дня. Думаете хоть кто-то как-то отрефлексировал с Консула? Реакция НОЛЬ. Мой вывод - с компанией с таким подходом к еще только потенциальным сотрудникам, никаких дел иметь нельзя. Кадровикам Консула - перефразируя мадам Калугину из известного фильма - если выполняете работу по найму - делайте ее качественно или не занимайтесь ею вовсе.
Артём
2020-11-24 00:10:40
Прислали на почту сообщение на почту, что мол ваше резюме нам понравилось , приходите на собеседование . Ок, супер! А куда приходить то ? Ни не телефона ни адреса компании. Ладно ... отвечаю ответным письмом, если вакансиям актуальна, пригласите «по нормальному»и в добавок прикрепил своё резюме. Ответ был краток... Когда сможете приехать ? Е мае!!!! Куда ехать то???? Хоть адрес пришлите и телефон ! Хорошо... отвечаю , что мне удобно на следующий день ! Ни ответа ни привета с их стороны. Шляпа какая то ... Если уж на таком маленьком этапе, как переписка по почте заинтересованного соискателя проходят вот такие проволочки , ловить в такой компании нечего. Человека вёл со мной переписку Никитина Татьяна. Почитав отзывы я понял, что не одному мне так отвечали и приглашали - не приглашали .