Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «КОМПЭЛ»
Телефоны:
+7 (495) 995-09-01
Сайт: compel.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Елена о компании Компэл

Елена
14:50 29.08.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
не заметила
Отрицательные стороны
Имею большой опыт в работе с персоналом, но такое в моей практике - впервые! На HH нахожу интересную вакансию этой "достойной" компании, составляю резюме, сопроводительое письмо, отправляю отклик и получаю отказ ровно через.... 35 секунд с момента отправки отклика. Сильно сомневаюсь, что за это время кто то успел не то что прочесть, рассмотреть первые строчки резюме!

Уважаемый менеджер по персоналу компании "Компэл" Юлия (по крайней мере, это имя стоит в тексте отказа)! Ваше поведение в данной ситуации не просто кричит о Вашей профнепрегодности, но и жирно перечеркивает репутацию организации в целом! Не стоит так цинично демонстрировать себя Вашим потенциальным работодателям (рынок рекрутеров не так велик, Вам удалось произвести впечатление и запомниться, в вашей биографии факт работы на данном месте в данное время отражен, появление Вас в качестве соискателя прогнозируемо), если, конечно, в дальнейшем Вы не собираетесь заняться чем-то другим...
Аноним
2013-08-29 19:21:00
поддержал(-а) отзыв
Не переживайте! В отзыве ниже девушка писала, что там не любят красивых! Значит кто-то испугался конкуренции :-) :-)
Хоха
2013-09-01 23:09:00
поддержал(-а) отзыв
Жалкая контора,старичье досиживает до пенсии
Ольга
2013-09-02 18:09:00
опроверг(-ла) отзыв
Елене:) Порой достаточно информации об образовании, и ясно что кандидат на данную вакансию не подходит. На это уйдет 10 секунд. Напрасно вы.

Хохе:) на счет старичья - это твои фантазии.
Хоха
2013-09-02 22:49:00
поддержал(-а) отзыв
Ольга, сходу назову минимум десяток сотрудников предпенсионного возраста,которые сидят так сказать за выслугу лет на приличных должностях. Может Когда-то они рулили, а сейчас тихо дожидаются пенсии, не давая молодым пробиться. Поэтому молодые и талантливые быстро уходят, разобравшись что почем.
****
2013-09-03 14:45:00
поддержал(-а) отзыв
ну если это Юля Г., тогда понятно, ей точно некогда копаться, она по мужикам спец, с женатыми крутить...
Хоха
2013-09-03 15:17:00
поддержал(-а) отзыв
По женатым у нас Ксюша л. Промышляет))))
Хихи
2013-09-04 10:41:00
поддержал(-а) отзыв
Не Юленьку нашу - Не переплюнуть!!!!! Она очень любит женатых да, чтоб детки малые....
Аноним
2013-09-04 11:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Хоха, Хихи, комментарии личностные и не по существу. И то, что вы пишете и как очень некрасиво.

Молодые у нас пробиваются и развиваются довольно успешно – есть тому положительные примеры.

Елена, соглашусь с отзывом Ольги: в отдельных случаях можно оценить несоответствие вакансии очень быстро, без необходимости более подробно вчитываться в текст резюме.
Ка ка
2013-09-05 08:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Как много нового о наших женщинах...
Сергей
2013-09-06 07:27:00
опроверг(-ла) отзыв
Ай да Хоха. Твои обвинения это обиды не зрелой личности. Коли молодой и талантливый, то должен быть успешным. Успешной личности нет нужды и времени лить грязь на других. Здесь писали жизнь бумеранг. Ты в людей грязью, так жизнь тебя в помои мокнет.
Ольга
2013-09-10 15:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Хоха, Хихи интересно, зачем вы у нас работаете, ой простите ... состоите в штате, те кто работает словоблудием и свечкодержательством не занимается, некогда)))
Хохо
2013-09-10 20:18:00
поддержал(-а) отзыв
Хихи это Мадам уже год у нас не работает

Но сплетничает про Компэл не меньше , а может и больше чем когда работала
и не знаю, как представиться после таких громких имен..
2013-09-11 23:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Хоха, Хохо, Хихи, Кака, анонимы, девчонки ну вы даете.. Веселуха хоть куда. Одна сплетничает, другая интригует, следующая подначивает и пошло-поехало. И все это в рабочее время. Попробую выдвинуть скромное предложение - на работе работать, а в свободное время заниматься своей собственной личной жизнью. Тогда и на скабрезности не останется времени. Не растрачивайте себя в пустую, де-во-ч-ки............
Грос
2013-09-13 12:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Денис Кузнецов опять заявился под разными никами. Женщины ему не угодили. Проработал пару месяцев пару лет назад а грязи навалил. Господин нехороший обратитесь в больничку. С вашей психикой нужно подлечиться.
Лол
2013-09-13 15:33:00
поддержал(-а) отзыв
А че айпишники одинаковые? Тихо сам с собой?))$
Грос
2013-09-13 19:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Лол (Кузнецов Денис) я тебя не понял. Переведи.
Лол
2013-09-13 23:32:00
поддержал(-а) отзыв
Я не Денис Кузнецов, а у тех кто оставляет комментарии с одного айпи одинакрвый цвет никнейма. Так что кому еще нужно подлечиться- так это вам,грос, ка ка сергей и еще куча вымышленных персонажей
Грос
2013-09-14 10:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Кузнецов Денис, это твои фантазии про одинаковый цвет никнейма с одного IP.

К сведению- у фирмы один IP на все сотни компов. Речь о другом- направь свою энергию в дело, а не в сомнительные анонимки под разными никами и не парь мозги соискателям. Если ты по жизни в нулях, не мешай другим становиться востребованными и успешными.
Лол
2013-09-14 11:34:00
поддержал(-а) отзыв
Вот ты и спалился, Грос))) сегодня суббота (таки шаббат!!) а цвет никнейма по-прежнему такой... Вывод?..
Грос
2013-09-14 21:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Кузнецов смотри даты, время и напрягай серое вещество. Пишу с работы и из дома, IP то разные. Спалиться могут те у кого камень запазухой и пишут негативные анонимки. Ты бы лучше своей карьерой занялся, а не лез к бабам...........
Лол
2013-09-14 22:39:00
поддержал(-а) отзыв
Ден Кузнецов, призываю тебя приди и докажи, что я это не ты))

Грос, засиделся в пятницу до восьми? Или свалил домой раньше двух?

А то эти два айпи и сегодняшний совпадают... Несостыковочка!
соискатель
2013-09-15 19:37:00
опроверг(-ла) отзыв
В данный момент нахожусь в поисках работы. Подруга порекомендовала мне Компэл (работой довольна, много лет трудится в бухгалтерии)

Но к сожалению я не бухгалтер, а продакт...

В ее отдел пошла бы с удовольствием, так как со многими знакома заочно, коллектив не пугает

Но вот прочитанное в этой ветке слегка обескуражило... Во-первых, некрасиво по отношению к коллегам, с которыми вы каждый день работаете бок о бок

Во-вторых, вы очерняете компанию в целом, а значит и себя, как часть трудового коллектива.

Я в замешательстве. С одной стороны - слова человека, чьему мнению можно доверять. С другой - подпольные сплетни и интриги, влезать в которые не хочется, да и противно...

Ну и конкретно по отзыву - опытный рекрутер за секунды увидит не увтраивающий его пункт - возраст, образование, опыт работы.
соискатель
2013-09-15 19:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Забавно, сижу с мобильного интернета, ай-пи с кем-то совпал :-)
грос
2013-09-16 09:27:00
опроверг(-ла) отзыв
Соискатель, прочти все отзывы и комментарии и ты поймешь что в жизни есть интриганы, которые не достигая целей обвиняют всех в своих проблемах. Внимательнее прочтешь и поймешь, что более половины отрицательных комментариев под разными никами пишет один и тот же человек, который проработал всего пару тройку месяцев в компании. Поэтому иди на собеседование и получи свое представление о фирме, сотрудниках. Доверяй собственному мнению а не грязным наветам злопыхателей и неудачников.
Лол
2013-09-16 12:53:00
поддержал(-а) отзыв
Тихо сам с собою... Грос, ты неадекват!
Константин
2013-09-23 14:46:00
опроверг(-ла) отзыв
Работал в КОМПЭЛ в далекие двухтысячные! Что могу сказать - очень нравилось работать! Если бы не переезд, трудился бы и по сей день, Борису большой привет и респект.

Хочется обратиться к нынешним сотрудникам: долой негатив!!! Посидите, подумайте и наверняка вспомните приятные моменты. Их ведь больше, чем негатива, верно? Не стесняйтесь писать о них на этом сайте. А то все плохо, сотрудники ужасные, руководство хуже некуда, это же не так. Пусть соискатели видят, КОМПЭЛ - команда, стать частью которой не просто незазорно, а даже приятно!

С Уважением, К.
новость
2013-09-24 14:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Запустили практически одноименный сайт Отзывы о сотрудниках (черный список сотрудников) и активно его раскручивают массово рассылая по фирмам. Это правильно, теперь и руководители могут оставить свои комментарии о не добросовестных сотрудниках.

Сайт orabota.ru
Гудвин
2013-10-02 22:49:00
поддержал(-а) отзыв
Сходил на собеседование.....такая шарага
Сотрудник NNN
2013-10-16 09:05:00
опроверг(-ла) отзыв
О Компэле можно написать много минусов, как впрочем и плюсов.Но назвать шарагой... это смешно.Не прошел собеседование, подумай-почему.Ой как не всегда не прав работодатель.И нельзя судить о любой компании по одному-двум сотрудникам.
Гудвин
2013-10-16 22:15:00
поддержал(-а) отзыв
Конкретно мне не понравилась обстановка в отделе продаж - тесный муравейник и народ в основном нафталином пропах
Сотрудник.
2013-10-17 23:16:00
опроверг(-ла) отзыв
Да отличная у нас обстановка. Много красивых, незамужних, приезжих девок. Они на москвича с квартирой толпами бросаются. Я в нашем отделе почти всех перетрахал. Буду переключатся на другие. Так что не надо гнать на Компел !
Лол
2013-10-17 23:42:00
поддержал(-а) отзыв
Сотрудник)) Женька, ты? Ты ж без квартиры))
Сотрудник
2013-10-18 10:17:00
опроверг(-ла) отзыв
Лол. Не пали контору. Провинциальные дурочки из Компэла верят мне на слово.
Лол
2013-10-18 11:00:00
поддержал(-а) отзыв
Я тоже холост

Подкинь пару имен к кому можно яйцЫ подкатить

Не старше 35!!! У пеня строгий отбор
Сотрудник
2013-10-18 14:02:00
поддержал(-а) отзыв
Я, кстати не холост. Но лимите то пофиг. Жена не трамвай - подвинется.

Своих девок я сдавать не буду. Загрузи Что Где Когда и выбирай там кого хочешь. очень удобно.

Пару раз я прямо в офисе шалил. Я еще тот шалун. Нашалил так, что одна уже в декрете.
Лол
2013-10-18 14:26:00
поддержал(-а) отзыв
Красавчик

Не в офисе не хочу

Вдруг камеры, будут шантажировать))





Ты эта... Аккуратней

Вычислит по айпи подаст на алименты
Сотрудник
2013-10-18 14:45:00
поддержал(-а) отзыв
На счет офиса это я слабину дал, не мог удержатся.

Но мы, это, отошли от темы. Официально заявляю - Компэл, отличная компания, девки отличные. Все у нас чудесно, уже жду новогодний корпоративчик (вот уж где натрахаюсь вволю)

Короче, спасибо Борису за отличную компанию.
Лол
2013-10-18 16:04:00
поддержал(-а) отзыв
Надо как-то поделить поляну

Решил тоже взяться за курочек наших

И мне удовольствие и им польза!

Добрее станут
пикапер
2013-10-18 19:28:00
поддержал(-а) отзыв
Компэл хорош обилием одиноких дам под 40. Благодарная, нетребовательная аудитория . Отдаются как в последний раз. Рекомендую.
Янесними
2013-10-18 20:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Блиин, мужикииии! Ка же мне вас жаль! Вы хоть минимум по психологии почитайте, когда от воображаемых курочек будете отдыхать.Журнальчег там какой-нить...ваши сообщения прям вопят- МНЕ НИКТО НЕ ДАЕТ!!!Держитесь!Душ холодный и отжимания, говорят, помогают.И не подличайте, не надо.Это не поможет точно.
Сотрудник
2013-10-18 20:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Янесними, не надо завидовать успешным альфа самцам. Я понимаю, у тебя в Компэле шансов нет. Иди работать в библиотеку или Почту России. Все бабищи будут твои.
Лол
2013-10-18 22:13:00
поддержал(-а) отзыв
Мои победы пока скромны. Но с понедельника жэнщины я у ваших ног

А сейчас я пьян

Вику б сейчас, ух помацал бы булочки
Смотрю со стороны
2013-11-06 16:58:00
поддержал(-а) отзыв
Видно, пишут сотрудники компании . Смешно вас читать, что, на работе не хватает времени пересраться ? Или у вас там рты кляпами затыкают :)))

Какие-то нищеброды вы там в компэле.
опаньки
2013-11-07 13:26:00
опроверг(-ла) отзыв
На работе у нас коопоративный дух. И потом не до срачей - работы выше крыши. Надо работать, план выполнять, иначе уволят на йух. А общая обстановка как в гадюшнике, друг друга готовы удавить. Добро пожаловать друзья к нам на огонек.
тоже со стороны
2013-11-08 05:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Не верю, как сказал Станиславский, что пишут сотрудники. Работаю с Компэлом много лет. Профессиональные, приятные в общении сотрудники.

А вот негативная и неадекватная стилистика отрицательных отзывов приводит к мысле, что авторы в Компэле не работают. Предположу, что пишет пара-тройка уволенных под разными именами. Не достойно это высокого звания Хомо Сапиенс (человека разумного)...
смехуек
2013-11-08 11:17:00
опроверг(-ла) отзыв
Я работаю в Компэл в данный момент. Не буду рахваливать или хаять нашу компанию. Скажу одно - проблемы есть, как и везде. Все в нашей жизни временное, переживем и это.

Смешно наблюдать над недовольными неудачниками которые подняли вой из за того. что их выгнали из Компании. Успокойтесь, все что делается, делается к лучшему.
изнутри
2014-11-29 01:46:00
поддержал(-а) отзыв
по Ксюше скучаю... пьян
Глеб
2016-06-01 15:50:06
поддержал(-а) отзыв
Требуеться менеджер по продажам работающий в компэле ил работавший
Полезный отзыв?
Похожие компании