ООО «КОМПЭЛ»

Отзыв сотрудника Елена о компании Компэл

Елена
14:50 29.08.2013
не заметила
Имею большой опыт в работе с персоналом, но такое в моей практике - впервые! На HH нахожу интересную вакансию этой "достойной" компании, составляю резюме, сопроводительое письмо, отправляю отклик и получаю отказ ровно через.... 35 секунд с момента отправки отклика. Сильно сомневаюсь, что за это время кто то успел не то что прочесть, рассмотреть первые строчки резюме!

Уважаемый менеджер по персоналу компании "Компэл" Юлия (по крайней мере, это имя стоит в тексте отказа)! Ваше поведение в данной ситуации не просто кричит о Вашей профнепрегодности, но и жирно перечеркивает репутацию организации в целом! Не стоит так цинично демонстрировать себя Вашим потенциальным работодателям (рынок рекрутеров не так велик, Вам удалось произвести впечатление и запомниться, в вашей биографии факт работы на данном месте в данное время отражен, появление Вас в качестве соискателя прогнозируемо), если, конечно, в дальнейшем Вы не собираетесь заняться чем-то другим...
2013-08-29 19:21:00
Не переживайте! В отзыве ниже девушка писала, что там не любят красивых! Значит кто-то испугался конкуренции :-) :-)
2013-09-01 23:09:00
Жалкая контора,старичье досиживает до пенсии
Ольга
2013-09-02 18:09:00
Елене:) Порой достаточно информации об образовании, и ясно что кандидат на данную вакансию не подходит. На это уйдет 10 секунд. Напрасно вы.

Хохе:) на счет старичья - это твои фантазии.
2013-09-02 22:49:00
Ольга, сходу назову минимум десяток сотрудников предпенсионного возраста,которые сидят так сказать за выслугу лет на приличных должностях. Может Когда-то они рулили, а сейчас тихо дожидаются пенсии, не давая молодым пробиться. Поэтому молодые и талантливые быстро уходят, разобравшись что почем.
****
2013-09-03 14:45:00
ну если это Юля Г., тогда понятно, ей точно некогда копаться, она по мужикам спец, с женатыми крутить...
2013-09-03 15:17:00
По женатым у нас Ксюша л. Промышляет))))
Хихи
2013-09-04 10:41:00
Не Юленьку нашу - Не переплюнуть!!!!! Она очень любит женатых да, чтоб детки малые....
2013-09-04 11:10:00
Хоха, Хихи, комментарии личностные и не по существу. И то, что вы пишете и как очень некрасиво.

Молодые у нас пробиваются и развиваются довольно успешно – есть тому положительные примеры.

Елена, соглашусь с отзывом Ольги: в отдельных случаях можно оценить несоответствие вакансии очень быстро, без необходимости более подробно вчитываться в текст резюме.
Ка ка
2013-09-05 08:15:00
Как много нового о наших женщинах...
2013-09-06 07:27:00
Ай да Хоха. Твои обвинения это обиды не зрелой личности. Коли молодой и талантливый, то должен быть успешным. Успешной личности нет нужды и времени лить грязь на других. Здесь писали жизнь бумеранг. Ты в людей грязью, так жизнь тебя в помои мокнет.
Ольга
2013-09-10 15:56:00
Хоха, Хихи интересно, зачем вы у нас работаете, ой простите ... состоите в штате, те кто работает словоблудием и свечкодержательством не занимается, некогда)))
Хохо
2013-09-10 20:18:00
Хихи это Мадам уже год у нас не работает

Но сплетничает про Компэл не меньше , а может и больше чем когда работала
и не знаю, как представиться после таких громких имен..
2013-09-11 23:29:00
Хоха, Хохо, Хихи, Кака, анонимы, девчонки ну вы даете.. Веселуха хоть куда. Одна сплетничает, другая интригует, следующая подначивает и пошло-поехало. И все это в рабочее время. Попробую выдвинуть скромное предложение - на работе работать, а в свободное время заниматься своей собственной личной жизнью. Тогда и на скабрезности не останется времени. Не растрачивайте себя в пустую, де-во-ч-ки............
2013-09-13 12:59:00
Денис Кузнецов опять заявился под разными никами. Женщины ему не угодили. Проработал пару месяцев пару лет назад а грязи навалил. Господин нехороший обратитесь в больничку. С вашей психикой нужно подлечиться.
2013-09-13 15:33:00
А че айпишники одинаковые? Тихо сам с собой?))$
2013-09-13 19:15:00
Лол (Кузнецов Денис) я тебя не понял. Переведи.
2013-09-13 23:32:00
Я не Денис Кузнецов, а у тех кто оставляет комментарии с одного айпи одинакрвый цвет никнейма. Так что кому еще нужно подлечиться- так это вам,грос, ка ка сергей и еще куча вымышленных персонажей
2013-09-14 10:55:00
Кузнецов Денис, это твои фантазии про одинаковый цвет никнейма с одного IP.

К сведению- у фирмы один IP на все сотни компов. Речь о другом- направь свою энергию в дело, а не в сомнительные анонимки под разными никами и не парь мозги соискателям. Если ты по жизни в нулях, не мешай другим становиться востребованными и успешными.
2013-09-14 11:34:00
Вот ты и спалился, Грос))) сегодня суббота (таки шаббат!!) а цвет никнейма по-прежнему такой... Вывод?..
2013-09-14 21:36:00
Кузнецов смотри даты, время и напрягай серое вещество. Пишу с работы и из дома, IP то разные. Спалиться могут те у кого камень запазухой и пишут негативные анонимки. Ты бы лучше своей карьерой занялся, а не лез к бабам...........
2013-09-14 22:39:00
Ден Кузнецов, призываю тебя приди и докажи, что я это не ты))

Грос, засиделся в пятницу до восьми? Или свалил домой раньше двух?

А то эти два айпи и сегодняшний совпадают... Несостыковочка!
соискатель
2013-09-15 19:37:00
В данный момент нахожусь в поисках работы. Подруга порекомендовала мне Компэл (работой довольна, много лет трудится в бухгалтерии)

Но к сожалению я не бухгалтер, а продакт...

В ее отдел пошла бы с удовольствием, так как со многими знакома заочно, коллектив не пугает

Но вот прочитанное в этой ветке слегка обескуражило... Во-первых, некрасиво по отношению к коллегам, с которыми вы каждый день работаете бок о бок

Во-вторых, вы очерняете компанию в целом, а значит и себя, как часть трудового коллектива.

Я в замешательстве. С одной стороны - слова человека, чьему мнению можно доверять. С другой - подпольные сплетни и интриги, влезать в которые не хочется, да и противно...

Ну и конкретно по отзыву - опытный рекрутер за секунды увидит не увтраивающий его пункт - возраст, образование, опыт работы.
соискатель
2013-09-15 19:39:00
Забавно, сижу с мобильного интернета, ай-пи с кем-то совпал :-)
грос
2013-09-16 09:27:00
Соискатель, прочти все отзывы и комментарии и ты поймешь что в жизни есть интриганы, которые не достигая целей обвиняют всех в своих проблемах. Внимательнее прочтешь и поймешь, что более половины отрицательных комментариев под разными никами пишет один и тот же человек, который проработал всего пару тройку месяцев в компании. Поэтому иди на собеседование и получи свое представление о фирме, сотрудниках. Доверяй собственному мнению а не грязным наветам злопыхателей и неудачников.
2013-09-16 12:53:00
Тихо сам с собою... Грос, ты неадекват!
Константин
2013-09-23 14:46:00
Работал в КОМПЭЛ в далекие двухтысячные! Что могу сказать - очень нравилось работать! Если бы не переезд, трудился бы и по сей день, Борису большой привет и респект.

Хочется обратиться к нынешним сотрудникам: долой негатив!!! Посидите, подумайте и наверняка вспомните приятные моменты. Их ведь больше, чем негатива, верно? Не стесняйтесь писать о них на этом сайте. А то все плохо, сотрудники ужасные, руководство хуже некуда, это же не так. Пусть соискатели видят, КОМПЭЛ - команда, стать частью которой не просто незазорно, а даже приятно!

С Уважением, К.
новость
2013-09-24 14:47:00
Запустили практически одноименный сайт Отзывы о сотрудниках (черный список сотрудников) и активно его раскручивают массово рассылая по фирмам. Это правильно, теперь и руководители могут оставить свои комментарии о не добросовестных сотрудниках.

Сайт orabota.ru
Гудвин
2013-10-02 22:49:00
Сходил на собеседование.....такая шарага
Сотрудник NNN
2013-10-16 09:05:00
О Компэле можно написать много минусов, как впрочем и плюсов.Но назвать шарагой... это смешно.Не прошел собеседование, подумай-почему.Ой как не всегда не прав работодатель.И нельзя судить о любой компании по одному-двум сотрудникам.
Гудвин
2013-10-16 22:15:00
Конкретно мне не понравилась обстановка в отделе продаж - тесный муравейник и народ в основном нафталином пропах
Сотрудник.
2013-10-17 23:16:00
Да отличная у нас обстановка. Много красивых, незамужних, приезжих девок. Они на москвича с квартирой толпами бросаются. Я в нашем отделе почти всех перетрахал. Буду переключатся на другие. Так что не надо гнать на Компел !
2013-10-17 23:42:00
Сотрудник)) Женька, ты? Ты ж без квартиры))
2013-10-18 10:17:00
Лол. Не пали контору. Провинциальные дурочки из Компэла верят мне на слово.
2013-10-18 11:00:00
Я тоже холост

Подкинь пару имен к кому можно яйцЫ подкатить

Не старше 35!!! У пеня строгий отбор
2013-10-18 14:02:00
Я, кстати не холост. Но лимите то пофиг. Жена не трамвай - подвинется.

Своих девок я сдавать не буду. Загрузи Что Где Когда и выбирай там кого хочешь. очень удобно.

Пару раз я прямо в офисе шалил. Я еще тот шалун. Нашалил так, что одна уже в декрете.
2013-10-18 14:26:00
Красавчик

Не в офисе не хочу

Вдруг камеры, будут шантажировать))

Ты эта... Аккуратней

Вычислит по айпи подаст на алименты
2013-10-18 14:45:00
На счет офиса это я слабину дал, не мог удержатся.

Но мы, это, отошли от темы. Официально заявляю - Компэл, отличная компания, девки отличные. Все у нас чудесно, уже жду новогодний корпоративчик (вот уж где натрахаюсь вволю)

Короче, спасибо Борису за отличную компанию.
2013-10-18 16:04:00
Надо как-то поделить поляну

Решил тоже взяться за курочек наших

И мне удовольствие и им польза!

Добрее станут
пикапер
2013-10-18 19:28:00
Компэл хорош обилием одиноких дам под 40. Благодарная, нетребовательная аудитория . Отдаются как в последний раз. Рекомендую.
Янесними
2013-10-18 20:08:00
Блиин, мужикииии! Ка же мне вас жаль! Вы хоть минимум по психологии почитайте, когда от воображаемых курочек будете отдыхать.Журнальчег там какой-нить...ваши сообщения прям вопят- МНЕ НИКТО НЕ ДАЕТ!!!Держитесь!Душ холодный и отжимания, говорят, помогают.И не подличайте, не надо.Это не поможет точно.
2013-10-18 20:14:00
Янесними, не надо завидовать успешным альфа самцам. Я понимаю, у тебя в Компэле шансов нет. Иди работать в библиотеку или Почту России. Все бабищи будут твои.
2013-10-18 22:13:00
Мои победы пока скромны. Но с понедельника жэнщины я у ваших ног

А сейчас я пьян

Вику б сейчас, ух помацал бы булочки
Смотрю со стороны
2013-11-06 16:58:00
Видно, пишут сотрудники компании . Смешно вас читать, что, на работе не хватает времени пересраться ? Или у вас там рты кляпами затыкают :)))

Какие-то нищеброды вы там в компэле.
опаньки
2013-11-07 13:26:00
На работе у нас коопоративный дух. И потом не до срачей - работы выше крыши. Надо работать, план выполнять, иначе уволят на йух. А общая обстановка как в гадюшнике, друг друга готовы удавить. Добро пожаловать друзья к нам на огонек.
тоже со стороны
2013-11-08 05:51:00
Не верю, как сказал Станиславский, что пишут сотрудники. Работаю с Компэлом много лет. Профессиональные, приятные в общении сотрудники.

А вот негативная и неадекватная стилистика отрицательных отзывов приводит к мысле, что авторы в Компэле не работают. Предположу, что пишет пара-тройка уволенных под разными именами. Не достойно это высокого звания Хомо Сапиенс (человека разумного)...
смехуек
2013-11-08 11:17:00
Я работаю в Компэл в данный момент. Не буду рахваливать или хаять нашу компанию. Скажу одно - проблемы есть, как и везде. Все в нашей жизни временное, переживем и это.

Смешно наблюдать над недовольными неудачниками которые подняли вой из за того. что их выгнали из Компании. Успокойтесь, все что делается, делается к лучшему.
изнутри
2014-11-29 01:46:00
по Ксюше скучаю... пьян
Глеб
2016-06-01 15:50:06
Требуеться менеджер по продажам работающий в компэле ил работавший