Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «КОМПЭЛ»
Телефоны:
+7 (495) 995-09-01
Сайт: compel.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника один из о компании Компэл

один из
00:24 21.10.2013
Город: г. Санкт-Петербург, В.О.
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
КГБ, НЛП, Лидерские Курсы, Рон Хаббард (Дианетика).

Добро пожаловать в АД! Или бегите настолько далеко, насколько сможете!

Внутренняя система аттестации всех всеми, отсюда зад здесь вылизывают не только руководству, но и каждому вокруг (в глаза) и боятся каждый каждого за глаза.

Нанимают ТОЛЬКО легкоуправляемых неуверенных в себе овощей, которые сбиваются внутри в противостоящие кучки, которые в свою очередь воюют десятилетиями. Само то, что люди здесь работают по 20 лет и зарплаты здесь ниже среднего по рынку, говорит лишь об одном: это совершенно не покупаемые кадры на рынке и им больше не куда идти, да и если бы они захотели, то "своеобразие" отношений внутри компании уже не позволит адаптироваться им ни в одной другой фирме
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лол
2013-10-21 09:42:00
поддержал(-а) отзыв
Обидно что я тоже "овощ", но поддержу
Жополиз из компэла
2013-10-21 12:20:00
поддержал(-а) отзыв
Как будто в лизании задницы есть что-то плохое. Увы, но так устроен этот мир. Ты лижешь жопу начальнику, а подчиненные лижут жопу тебе. Философия епть...
Nipell
2013-10-21 14:32:00
опроверг(-ла) отзыв
отзыв писал явно неудачник. Тебя уволили ? ха-ха так тебе и надо. компел - одна из передовых российских компаний, с давней корпоративной культурой.

если ты не прижился там - значит ты ущербный лох. таких не жалко.
Джоанна
2013-10-21 15:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Бред по ад и всё остальное.Эк тебя разобрало, в час ночи то.Не стоит так переживать экспресс-оценку.Держись, бедняга!А жополизов везде полно.Такая жизнь.Кстати, можно и в рай- куча отличных компаний на рынке.Но не думаю, что там есть большие отличия, если только в худшую сторону.
вопрос к автору
2013-10-21 19:46:00
опроверг(-ла) отзыв
неужели снова Кузнецов Денис вылез с помоями - один в одном флаконе и автор отзыва, и лол, и жополиз из компэла?
Лол
2013-10-21 22:27:00
поддержал(-а) отзыв
Дениса не помню, чем же он вам так поднасрал?

Что про зарплаты скажете, уважаемый? Они снижаются!!! И это факт
Денис Кузнецов
2013-10-22 13:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Хватит на меня гнать ! Чуть что - сразу во всем виноват Кузнецов.

И вот еще, господа хорошие, хватит тут всякий бред писать. Давайте-ка работать, сами знаете как сейчас в конторе.
один из
2013-10-24 14:54:00
поддержал(-а) отзыв
2 Nipell, и Джоанне эээ... очень настораживают эйфорические выкрики: "мы лучшие, мы передовые, единственные и нигде нет так хорошо, как у нас. я правда нигде больше не был, но точно нет! а если кто-то говорит, что есть, то это от лукавого, предать такого анафеме и записать в неудачники"!

Вы просто смешны и мне вас жаль. Корячится в 2-х метровом офисе без компенсаций, без белой з/п, с з/п ниже рыночной, в засвиняченной коморке без окон обедать и выдавать это всё за самые золотые горы, которые только существуют!!!

Знаете... )))))))))))))) Это какойже заниженной самооценкой надо обладать, чтобы даже не попробовать поработать где-то ещё? Или быть настолько запуганным, что найдут везде...

В общем, любые комменты только подтверждают, что работать в этой конторе могут только люди с определённым складом ума - сектантским и абсолютно безинициативне, иначе своё болото покинули бы уже давно. Но там ведь тепло и на легушачье место никто не претендует, чем больше навоза вокруг, тем понадольше можно окопаться, так что лучше благодарите - недовольные "неудачники" вам услугу делают. ))))))))))))
я люблю компэл
2013-10-24 17:10:00
поддержал(-а) отзыв
один из, тебя тоже выгнали из компэла ? Несработался с коллективом, или не справился с служебными обязанностями ? Сам виноват. А теперь ноешь на форумах. Ты просто жалок, ты неудачник по жизни. Такие как ты, нашей фирме не нужны. Компэл для успешных, продвинутых, собременных людей. Которые не боятся трудностей, не впадают в уныние при неудачх.
Go-Sha.
2013-10-25 13:06:00
поддержал(-а) отзыв
я люблю компэл - и после этого поста, ты хочешь сказать что у вас не секта ? Разумеется, ты молодой, амбициозный, переспективный специалист. Тебя ждет блестящая карьера. Только вот сейчас небольные трудности, ну ничего, это же все временно. Потерпи немного, все наладится. Хаха, смешно читать твои убогие посты.
Вася
2013-11-06 16:54:00
поддержал(-а) отзыв
КОМПЭЛ это одни понты, а внутри полное гавно
Жорик Сосисочный
2013-11-07 09:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Вся негативная дрянь, которая тут сыпется на Компэл, не мешает ему оставаться одним из крупнейших Российских поставщиков электронных компонентов. Признайте этот факт, господа гавнюки.
Ванга
2013-11-07 21:58:00
поддержал(-а) отзыв
Предсказываю, это ненадолго
Жорик Сосисочный
2013-11-08 11:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Ага, с 1993 года нам предсказывают кризис, обвал, закрытие. Пошли вы в задницу господа недоброжелатели !
Лол
2013-11-12 16:06:00
поддержал(-а) отзыв
Ура!!!! Прошел собеседование в зарубежную контору, поставщик компэла кстати

Стеснялся попросить зп на 30% выше нынешней, но у них там низшая планка оказалась на 40% больше

Прощай, нищающий компэл!
Нелололола
2013-11-29 14:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Очевидно, что отзыв писал человек, не имеющий никакого отношения к фирме.

Лол, Компэл пишется и всегда будет писаться с большой буквы. Если ты в нем действительно РАБОТАЛ, а этого так и не понял, тогда ты-то сам с какой буквы пишешься? И значит хорошо, что ты уходишь.
Лолчто ???
2013-12-02 14:44:00
поддержал(-а) отзыв
Нелололола, а мне очевидно что у тебя начинает бомбить пердак. Твой пост полон противоречий. То неработал, то работал, но хорошо что уходишь... компел (я специально с строчными пишу) давно уже не тот Компел который гремел, а все поставщики трепетно смотрели на него, как на флагманский корабль в океане компонентов. Признайся, ты тоже заглядываешь на джоб.ру ? Так, на всякий случай. ахахах
Конкурирующая фирма
2013-12-15 08:59:00
поддержал(-а) отзыв
Весело у Вас тут. Столько срачей. Неужели все так в КОМПЭЛе плохо?

Часто видишь крупную контору, так сказать, флагман рынка, но при ближайшем рассмотрении...
oldPerdun
2013-12-16 10:14:00
поддержал(-а) отзыв
Немного здоровой (или совсем нездоровой) критики, такой крупной компании никогда не повредит. В сраче рождается истина (или вобше нихера не рождается).

А про общую обстановку в Компании - работаем, никуда мы не денемся. Да, есть некоторый спад, связан он, я думаю, с общей стагнацией рынка. Но не нада забывать, после спада и кризиса - всегда идет рост. С Новым Годомбля всех. ))) Больше срача в комментах !
Какая разница
2014-02-09 17:20:00
поддержал(-а) отзыв
А кого тут, собственно, интересует положение Компэла на рынке? Фирма может занимать наипервейшее место на рынке и вести себя по-свински по отношению к наемному персоналу. Что сейчас и делает Компэл, собственно. Громкое имя-отнюдъ не повод обращаться с наемными работниками, как с быдлом.
Полезный отзыв?
Похожие компании