ООО «КОМПЭЛ»

Дон Хуан
17:49 07.02.2014
Хорошие воспоминания о былом
Ребята! Предлогаю саботаж!

Массовые больничные, медленное выполнение обязанностей и еще чтото за что уволить нельзя но блин может хоть так руководство обратит внимание
Какая разница
2014-02-09 17:54:00
Дон Хуан,Вы вообще в своем уме? Компания неизлечимо больна, как и ее лидер,

но какой ,к черту,саботаж????Вы еще Общекомпэльскую забастовку объявите. Не устраивает работодатель-уходите к более здоровому и вменяемому.Повесьте резюме на ведущих сайтах по поиску работы-увидите, что будет.

А зачем ?
2014-02-25 15:55:00
А зачем ? Компэл сам развалится на мелкие структуры через некоторое время. А то что вы предлагаете. мягко говоря неэтично и не совсем законно.
Гэндальф
2014-02-25 21:10:00
Да уберите уже Аллу!!!!!!!!!!
Олег
2014-06-12 09:40:00
Я здесь работаю. Минусов хватает. Впрочем, как в любой компании. Есть простой выбор: работать тут или не работать. Не понимаю трусливых ленивцев, которых хватает только на то, чтобы писать анонимные гневные мессиджи в итернете. Или такие вот предложения в стиле детского анекдота "а давай директору под дверь нагадим!" Детский сад.. "Рудяк болен", "в рынке уже ничего не понимает", "топ-менеджемнту пофиг" - чего только не пишут... Зачем Вы тут работаете? Увольняйтесь! К столам никто не приковывал. Мне по работе часто приходится общаться и с Рудяком, и с топ-менеджментом (Зайцев, Черкасов, Агеноров, Таранкова, Светлова). Рудяк работает по 12-15 часов в сутки. Причем, не кофе попивает, и не трындит какие все работники суки ленивые. У него два помощника с ног валятся от усталости. Если бы половина компании так пахала - Компэл мог бы тягаться с Arrow и Avnet. Да. у каждого топ-а есть свои "тараканы" и "минусы". У кого их нет? Светлова - гений технологий. Отношения с людьми - не её "конек". Тут согласен. Так, #@%дь, чего сидите?!! Идите - разговаривайте! Сцыкотно пойти к шефам одному? Идите группой! Все равно кишка тонка? Пишите анонимные вопросы на четверговое совещание Рудяка! НА КАЖДОЕ СОВЕЩАНИЕ! Если каждую неделю будет 10-20 "криков души": "Да уберите уже Аллу" - это гораздо эффективнее, чем в комментах гадить.

Есть такой анекдот: Сын с печи говорит матери: "Мама, рыбы хотите?".

- Да.

- Так пожарьте!

- Так нет рыбы.

- Так лежите мама, и не пи#@#те!

Так что, либо делайте что-то. либо не занимайтесь словоблудием.

Компания - это не Рудяк и Алла. Компания - это Вы. Каждый из Вас. Работайте над собой.
Какая разница
2014-06-13 07:07:00
Олег, отзывы и комментарии здесь пишутся не с целью нагадить Компэлу, а с целью предоставить максимум информации о работодателе потенциальным работникам.

Весь эмоциональный шлак умный человек легко отсеет, полезную информацию,а ее здесь немало, проанализирует и примет решение. Нравится вам тут-лучше напишите, чего в Компэле хорошего осталось, больше пользы было бы. А то написали много, а полезной информации все равно ноль.
2017-05-01 06:17:50
Какую должность занимает Людмила и Игорь Таранковы? Начальник бухгалтерии и отдела рекламы?