ООО «КОМПЭЛ»
Сайт: compel.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компэл

18:24 21.08.2014
не знаю
После 2х собеседований в данной компании (не этапов, а именно собеседований с периодичностью в несколько лет) делаю вывод, что тут постоянная текучка. По специфике общения HR-менеджеров с соискателями создается впечатление, что люди просто развлекаются таким "времяпрепровожденем". Ни в 1й ни во 2й раз собеседование не дошло даже до общения с непосредственным руководителем. На сегодня в данной компании вакансии всё еще открыты (они открыты постоянно!!). Могу посоветовать ищущим работу не тратить время!
Джонсмит
2014-09-11 14:47:00
HR создает видимость бурной работы, прогоняя через себя толпы соискателей. Посмотришь - так это самый загруженный отдел в плане работы. Трудоголики, прям смотреть приятно. Эффективность только стремится к нулю, но всем пофиг. главное Борис смотрит и нарадоватся не может. Слава Марине Велович ! Слава великому отделу НR
Николай
2014-10-08 21:19:00
А я работаю уже больше года, меня взяли даже несмотря на кучу недостатков по документам! Дождались пока я все эти документы оформлю, а это заняло месяц .Так что, "уважаемый" не прав, отбор не простой- это да , но нужно не быть слюнтяеми и все получится!
гы-гы
2014-11-13 10:42:00
здесь и 6 собеседований не предел.

Зато уволят оооочень быстро