(495)66-296-33 , +7(495)66-298-55
Сайт: www.sandsc.ru

Отзыв сотрудника $$$$$$$ о компании Компания СэндС

$$$$$$$
17:44 22.11.2012
Город: г. Москва, Москва, м. Каширская, ул. Котляковская, д.3, стр.12.
Не успела заметить
Была только на собеседовании в даннй компании. Ну что скажу: Находятся в попе мира (на территории мясокомбината)

Офbс представляет из себя один кабинет перегороженный шкафом.Сидят все за шкафом руководство, а в др стороне менеджер бухгалтер, HR.

Общение мое продлилось с руководством 5 мнут, девушка видимо занимающая топовую позицию, назовем ее Остап Бендер (джинсы потертые, кеды, кофточа под матроску и огромный шарф неряшлево повязан).

Дойдя до конторы, а искала я ее долго (адрес , который высылают не соответствует тому месту, оказывается нужно войти в др здание , пройти мимо забора, увидеть гараж, поверуть и войти в железные ворота и т д).

На момент моего прихода собеседование проходила другая девушка. Мне пришлось подождать минут 15. Потом меня пригласили. "Остап" минут 5 кричала двушке HR, что бы та ей распечатала мое резюме. Потом не получив резюме от HR, она начала требовать молодого человека (видимо партнер) распчатать резюме. В конечном итоге получив мое резюме, она мне сообщила, что рассматривают кандидата с опытом работы НА ОДНОМ МТЕ ОТ 5 ЛЕТ. ( У Меня в среднем 2.5 года на каждом месте). И что ей очень жаль потраченое мое время и ее (не понятно какое) тоже. Да инфа. Недавно были уволены все менеджеры (это мне сообщила HR пока я ждла очереи на собеседование) и бухгалтера у нх меняются постоянно. Вот так. Ничего иного сказать немогу. Офис отстой.
SSSSSSSSSSSSS
2013-03-08 22:01:00
Судя по ошибкам, допущенным при написании текста указанного выше можно сделать вывод.Человек который претендовал на должность главного бухгалтера мягко сказать безграмотный и необразованный.Про построение предложений и говорить не стоит-писал все это человек из Узбекистана или Таджикистана.Такого бухгалтера не пожелаешь и врагам.
Работающий
2013-03-11 20:09:00
Компания находится не на территории мясокомбината.Мэм у ВАС ярковыраженная ДЕЗОРИЕНТАЦИЯ с синдромом ШИЗОФРЕНИИ.
Парень из прагматика
2013-03-12 15:26:00
самая клевая фраза :( У Меня в среднем 2.5 года на каждом месте).

Че это за бухгалтер, который сваливает побыстрее(через 2,5 года)?Не хочет обосраться перед руководством своей бухгалтерской тупостью и не хочет проходить налоговы проверки, которые как мне известно идут через 2,5-3 года.Короче таких сотрудников как автор этого объявления нужно гнать палкой и пинками под жопу.
Сицилия
2013-05-28 15:30:00