Компания КОМПЛИТ

+7 (812) 740-30-10
Сайт: complete.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Написать отзыв про Компания КОМПЛИТ
Отзывы сотрудников о работодателе Компания КОМПЛИТ(10)
Юлия (Сотрудник)
09:16 02.12.2019
Я совсем недавно работаю в Комплите, всего 3 месяца, но все же отзывом поделиться хочу. Все «белое» и заработная плата, и премии. Не могу говорить за всю компанию, но мне с коллективом в отделе очень сильно повезло. И я безумно этому рада, т.к. для меня это очень важно. А так: отличный офис, хорошо организовано рабочее место, можно спокойно припарковаться у работы, есть кофе-румы.

И да, окна действительно не открываются, но всегда можно договориться с коллегами, чтобы всем было комфортно в кабинете. Большой плюс, что на испытательный срок есть наставник, который всегда все расскажет и подскажет.
Действительно нельзя приносить еду с собой. Но меня об этом сразу предупредили на собеседовании и была возможность взвесить важно для меня это или нет.

И в принципе на собеседовании мне подробно рассказали обо всем: месторасположение, график, про окна, про еду, про заработную плату, про все условия. И всегда есть возможность для себя все взвесить и понять подходят эти условия или нет.
Алекс (Бывший сотрудник)
14:45 26.10.2019
Относительно новый офис, неплохие корпоративы. Офис на отшибе - удобно добираться, если тоже живешь на окраине.
При поиске новой работы можно говорить работодателю что работал аж у самого представителя хьюлет/пакард. Наши люди любят все псевдозападное.
Фирма похожа на кладбище разбитых кораблей. Основная масса сотрудников - балласт, который живет рядом и поэтому тут хотят работать. Вам могут бодро внушать о перспективах и развитии, но этого (как и денег) не будет.
Почему-то тут много истеричных женщин, дико ржущих и бегающих в коридорах. Мужики ходят в домашних тапках..сам видел..угорал.
Обычно никто ничего не знает и разбираться не хочет.
Гимн пока петь не начали, но скоро будут.
Прекрасное место для профессиональной деградации и предпенсионной тусы, но студентам я бы рекомендовал в качестве первого места работы ради резюме.
Аноним (Соискатель)
10:11 03.04.2018
HR отдел это просто сброд, особенно их сотрудница (ФИО), которая звонила мне и предложила вакансию, 30 раз уточняла мои навыки, при этом всем походу вообще не понимая о чем речь, потом начала зачем то сбивать меня по деньгам, я считаю это хамство и не профессионализм, мало того что ты не понимаешь вообще о чем речь, так ты еще и пытаешься зачем то меня в деньгах уронить, учитывая что я не был у тебя на собеседовании
Антон (Бывший сотрудник)
11:01 09.10.2017
Хорошая организация работы ,комфортное рабочее место.
Есть приходится в столовой , брать с собой еду нельзя
17:02 28.12.2014
Их нет!
Юротдел это хлев!

Постоянная текучка кадров.

Начальница конченная с*ка!

С новым годом тв*рь! Желаю тебе и дальше долго искать сотрудников, т.к. быстро и легко найти ещё одну такую же гниду, очень сложно!

Серая зарплата!

Офис тоже говно. Окна не открываются, так продумано. В туалете постоянная вонища, зато в чайной комнате сносит от кондиционера и температура ниже 10.
08:23 22.06.2014
Холл в бизнес центре красивый :)
Ситуация банальна. Пригласили на собеседование. Приняли положительное решение по моей кандидатуре. Попросили подготовить все необходимые документы, сделать официальную регистрацию в Петербурге(!). Документы были подготовлены и отправлены. В итоге промурыжили полтора месяца и сказали: "К сожалению, мы не можем принять Вас на работу". И не важно, что человек в итоге остался без работы,денег, что потратил немалые средства на официальную регистрацию в Петербурге, несмотря на то, что гражданство российское. Причину отказа также не сообщают.

Так что вот такое кидалово может случиться :)
13:22 08.06.2014
Такое неизгладимое впечатление оставила фирма, что невозможно не написать.

Из плюсов. Вполне нормальный офис, просторно, светло. Но и минусы там есть, хотя можно не сильно обращать на них внимание. Есть хорошая столовая. Но добираться неудобно, ни в старый, ни в новый офис. Находится у черта на рогах. Но у нового офиса есть развозка.
Сотрудник (Сотрудник)
16:58 21.09.2021
Работаю в компании уже 2 года. Наткнулся случайно на отзывы, не мог пройти мимо))
Я свою работу люблю, может потому что живу рядом и мне удобно добираться)) но даже не в этом дело. Я человек со стажем и много где поработал, и руководство у меня было разное и условия. А сейчас я тружусь пожалуй в одной из самых адекватных компаний, которые у меня были: начиная от условий труда и заканчивая взаимоотношениями в коллективе.

За эти 2 года вырос в проф плане, и на зп это приятным образом пропорционально отражается, да и мне здесь комфортно, адекватные и нормальные люди.
Велопарковка без навеса))
Имя (Сотрудник)
07:49 07.02.2021
платят деньги
Бежать от них надо и не оглядыватся. ДИС - это ....., не мататных слов не подобрать, все пронизна чеславием, к сотрудникам относятся, как к говну. Хотим увольняем, не хотим тоже увольняем, просто так. Да еще заставляют написать по собственному. Директор - Г, Зам. директора - г, все начальство там - г.
Некто (Сотрудник)
18:44 28.01.2021
Как окоазлось недостатки все перечеркивают.
Я напишу про департамент инженерных систем, его Директор, просто наугад уволил (как сказать уволил, попросил написать по собственному, и иначе - 40% к зарплате) 10 человек и ему плювать кто это и как они работают. И так будет каждый год.