Компания Класс

Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Компания Класс
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Класс(10)
Андрей (Бывший сотрудник)
11:17 20.09.2020
Артём (Бывший сотрудник)
09:43 06.04.2021
Да ну на фиг!!!
О каком качестве ихней техники может идти речь, если главный конструктор Атамас Алексей, который разбирается в технике, и типа как ее разрабатывает, купил себе в личное пользование УАЗ Патриот. Ну если ты сечешь в технике, ты что не понимаешь что купил "авто" которое сделано с гавна и палок, разработок 50-х годов. Теперь не вылазит с сервиса на этой чудо машине. Вы понимаете уровень этих людей, и что они клепают в своем гараже, если они себе даже не могут купить нормальную технику, Вы что думаете они Вам что-то нормальное сделают и продадут???? Нет официального трудоустройства,НЕ ВЕРЬТЕ, ЧТО ЕСТЬ!!!. ЗП 20 тысяч.
Ирина (Бывший сотрудник)
12:26 26.03.2021
Антон (Бывший сотрудник)
11:02 10.03.2021
Подвальное производство! Называют себя то заводом, то компанией, даже "Научным объдинением" !! галимая шарага. Своровали конструкцию штанги Амазона и зернооочистки САД и АЛМАЗ и тупо копируют с отвратительным качеством!!! Нач отдела продаж Бондарчук Олеся истерит по десяь раз на дню! Ворует у менеджеров сделки. ссылка на вакансии этой быдлошараги https://rostov.hh.ru/employer/958468
Игорь (Бывший сотрудник)
15:50 03.03.2021
Вонючая (в прямом смысле, туалет обо сраный на улице, за стеной вонючее производство) шарага. Продают слепленное из гамна и палок примитивное оборудование. Ни кто это ржавое гамно не покупает. Работа заключается в том что бы звонить колхозникам и пытаться им втулить это гамно. Все вас посылают наКуй открытым текстом. Если же вам и удастся, что то продать, то здесь вступает в игру руководитель отдела продаж бондарчук олеся и ворует у вас сделку!!! Истерики каждый день по пять- шесть раз. Официального трудоустройства нет!! зарплата 20 тысяч. Продаж у них нет....не идите работать в эту парашу!!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
12:26 02.03.2021
БыдлогАмно конторка!! Называют себя "заводом","компанией", на самом деле подвальное примитивное производство. Кашмарного вида мадам бальзаковского возраста проводит собеседование. Официального устройства нет, з\п 20 тысяч .....продаж нет. Ни кто это гАмно собранное в подвале и ржавое не покупает!! оно стоит как Импортное!! Качество это не для этой гамно конторе. Истерики и воровство о которых написано в предыдущих отзывах подтверждаю!!! Сами же менеджеры и рассказывают, как Бондарчук ворует сделки у менеджеров. Истерики по пять-шесть в день!!! В этой конторе только зайти насрать и уйти, больше там делать не чего!!!!
Ирина (Бывший сотрудник)
НЕТ !!!
Александр (Бывший сотрудник)
12:20 03.12.2020
Нет совсем
Работаю в этой организации пол года. Читал весь негатив и отрицательные стороны и всё подтверждаю. К тому же, со стороны руководителя отдела продаж олеся николаевна идёт открытое воровство сделок у менеджеров. Я был готов к истерикам и прочему, но к тому, что бы руководитель воровал сделки у менеджеров!!!!! При чём это делается публично, при всех. Коллектив в ШОКЕ!!! В нормальной организации гнали бы ссаными тряпками за такое, здесь всё нормально. Отсутствует оф трудоустройство. Большая текучка на производстве, что сказывается на качестве продукции.
Николай (Соискатель)
11:19 20.09.2020