Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Телефоны:
+7 (812) 240-20-00
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Сергей о компании Холод Экспресс

Сергей
12:50 07.08.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Странно читать на сайте, посвящённом отзывам сотрудников о компании, претензии клиентов по выполнению работ. Если есть какие-то проблемы, то, по-моему, стоит обращаться к менеджерам компании напрямую, а не писать сюда. Да иногда могут быть сдвиги по срокам или иные трудности, но в итоге мы всегда выполняем всё что необходимо. Так что лучше, пожалуйста, обращайтесь к нам в офис, и мы решим все необходимые вопросы. То же самое касается и вопросов по договорам с невысокой стоимостью контрактов – для нас важен каждый клиент, и если иногда случаются накладки, то это не означает, что так происходит всегда.
Отрицательные стороны
Иногда бывает много работы
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий
2014-01-14 13:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Если вы называете некоторыми трудностями невозможность компании выполнить взятые на себя обязательства по реализации проекта, то лучше не стоит даже излагать свою позицию, дабы не выглядеть тут глупее чем есть.

А с реальными отзывами по срокам и качествам выполнения работ данной компанией лучше связывайтесь непосредственно с Заказчиками , они дадут свою оценку по этому вопросу.
Майкл
2014-01-16 11:20:00
опроверг(-ла) отзыв
менеджеры компании находятся в таком же положении , как и Заказчики .Они в силу своих ограниченных возможностей не состоянии влиять на движение денежных потоков внутри компании. поэтому и выглядят так же беспомощно в глазах окружающих.
Полезный отзыв?
Похожие компании