ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
+7 (812) 240-20-00

Отзыв сотрудника Сергей о компании Холод Экспресс

12:50 07.08.2013
Странно читать на сайте, посвящённом отзывам сотрудников о компании, претензии клиентов по выполнению работ. Если есть какие-то проблемы, то, по-моему, стоит обращаться к менеджерам компании напрямую, а не писать сюда. Да иногда могут быть сдвиги по срокам или иные трудности, но в итоге мы всегда выполняем всё что необходимо. Так что лучше, пожалуйста, обращайтесь к нам в офис, и мы решим все необходимые вопросы. То же самое касается и вопросов по договорам с невысокой стоимостью контрактов – для нас важен каждый клиент, и если иногда случаются накладки, то это не означает, что так происходит всегда.
Иногда бывает много работы
Дмитрий
2014-01-14 13:10:00
Если вы называете некоторыми трудностями невозможность компании выполнить взятые на себя обязательства по реализации проекта, то лучше не стоит даже излагать свою позицию, дабы не выглядеть тут глупее чем есть.

А с реальными отзывами по срокам и качествам выполнения работ данной компанией лучше связывайтесь непосредственно с Заказчиками , они дадут свою оценку по этому вопросу.
Майкл
2014-01-16 11:20:00
менеджеры компании находятся в таком же положении , как и Заказчики .Они в силу своих ограниченных возможностей не состоянии влиять на движение денежных потоков внутри компании. поэтому и выглядят так же беспомощно в глазах окружающих.