Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Телефоны:
+7 (812) 240-20-00
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Shik о компании Холод Экспресс

Shik
23:26 23.12.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Я работал в компании Холодэкспресс недолго - около полугода (ушел по семейным обстоятельствам). За этот период я не увидел ничего, порочащего компанию.коллектив добродушный, руководство адекватное. Компания растет и развивается на глазах. Все выплаты осуществлялись согласно первоначальным договоренностям с директором. Странно, что так много плохого пишут люди – может им трудно установливать контакт с людьми и вливаться в коллектив и новый динамичный ритм работы?!
Отрицательные стороны
динамичный ритм работы
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2013-01-15 16:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Полное заблуждение.Читайте отзывы более ранние.Динамики НЕТ!
Шейх
2013-01-16 22:01:00
опроверг(-ла) отзыв
За полгода работы рост зарплаты с 3 до 5 тысяч долларов?!!! Не смешите!
Сотрудник
2013-02-04 08:50:00
поддержал(-а) отзыв
Брешут те, кто поливает Холод Экспресс грязью.
Сотрудник
2013-02-04 09:14:00
поддержал(-а) отзыв
Сергей, вы Шейх? Тогда Вам что 3, что 5 тыс долларов - не должно быть разницы)))
Василий
2013-02-06 08:54:00
поддержал(-а) отзыв
Нормальная компания, работаю, не крякаю, если делом заниматься - заработок на уровне. Посмотрите на автопарк сотрудников, припаркованный вдоль здания - вот вам и уровень благосостояния.
Дмитрий.
2014-01-14 14:16:00
опроверг(-ла) отзыв
Ознакомился с данным отзывом .Мягко говоря заказной отзыв, я бы сказал по другому -Рекламный отдел компании Х.Э отрабатывает свои деньги на все 100%.Реальное положение вещей компании -плачевное- с одной стороны (объекты не сдаются по причине низкого качества выполненных работ.), несвоевременной выплаты зарплаты, а с другой стороны приобретение компанией ГК Холод Экспресс в 2013 г компании " АГРО 3" - что немалый игрок на рынке инженерии в Москве, с другой стороны.

Если проанализировать финансовую ситуацию , то получится очень простая картина -даже жалование сотрудников оборачивают(думаю все потятно), как это только возможно, чтож, очень грамотная политика.... только для кого????
Игорь
2014-03-19 10:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Автор однако сказочник,написал что получал зарплату в 5 косарей зеленью. уволился по семейным обстоятельствам))).

Такого анекдота тут не читал давно.


Василиса
2014-04-29 08:33:00
поддержал(-а) отзыв
Даже если отзыв заказной. То это плюс компании, которая борется за свое имя даже на этом сраном сайте)))
Полезный отзыв?
Похожие компании