Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Телефоны:
+7 (812) 240-20-00
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Холод Экспресс

Аноним
01:03 07.04.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Кидают заказчиков: http://nversia.ru/news/view/id/34272
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Строитель
2013-04-12 13:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый Аноним! Прежде чем делать нелепые выводы, лучше ответьте на вопрос - когда ремонт/стройка заканчивались вовремя? Всегда, к сожалению есть обстоятельства влияющие на срок реализации.
Ольга
2013-06-13 10:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Опять низкопробная конкурентная возня?! ))))
Семенович
2013-10-25 10:02:00
опроверг(-ла) отзыв
черный пиар )))
Ольга
2013-11-12 07:52:00
поддержал(-а) отзыв
Некомпетентность в управлении, вот основная причина задержек. Этого в данной компании с избытком, проекты ведут молодые мальчики и девочки, которые, мало того что опыта не имеют, так еще и лапки кверху вскидывают в случае критических ситуаций и давай вину друг на друга перевешивать, менеджеры на проектировщиков, те на закупку, закупка на инженеров, а проблема в это время не решается. А заказчик тупо теряет бабло на этих сопляках.
Сергей
2014-01-16 11:03:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с Ольгой, проблема у компании комплексная,но никто не спешит решать ее , возможно потому, что это их устраивает.

По предыдущим комментам:

Прежде чем начинать что то комментировать,ознакомьтесь с их зависшими и незаконченными объектами , начиная примерно с 2010- 2011г, их достаточно, могу перечислить,и везде одна и та же картина.
Марго
2014-01-27 19:17:00
поддержал(-а) отзыв
Не своевременная оплата труда своим сотрудникам,с этим невозможно не согласиться,и сроки эти только увеличиваются.что можно говорить о субподрядчиках, компаний поставщиков, и остальных людях, которым компания старается лттянуть срок оплаты.

К пиару никакого отношения не имею и не имел.
Леди
2014-02-10 14:02:00
поддержал(-а) отзыв
Для реального положения вещей по этому вопросу наберите в поисковике (интернет) арбитражный суд в С-Пб, введите название компании, и ознакомьтесь с количеством исков ,рассматриваемых в суде по различным делам (невыполненным объектам и т.д) по всей территории Р.Ф. Обладающие интеллектом люди сразу сделают выводы по квалификации компании.
Семен
2014-05-16 10:07:00
опроверг(-ла) отзыв
О, болотце еще шевелится!
Семену
2014-05-26 19:42:00
поддержал(-а) отзыв
Это точно...
Маркон
2014-10-12 17:59:00
поддержал(-а) отзыв
Контора откровенная помойка.

Когда уже начнете выполнять то, что взяли деньги?
Полезный отзыв?
Похожие компании