ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
+7 (812) 240-20-00

Отзыв сотрудника Виктор Мирошниченко о компании Холод Экспресс

Виктор Мирошниченко
13:15 04.12.2012
Город: г. в Московской области
Очень понравилась работа! Особенно подготовка и внимание к множеству деталей. Я сам технарь и когда вижу, как к грамотно и дружно идёт работа, то просто хочется присоединиться! На объекте всегда присутствует подсобник, так что претензий к чистоте после работы не было никогда!

Объект, который мне строили, расположен вдали от населенных пунктов, Даже за продуктами ехать не близко. И для меня была действительно проблема найти фирму, которая будет работать на удаленном объекте. А «Холод Экспресс» просто приехал, сказал дату, и к этой дате всё сделали.

Мне была приятна также гибкость в денежном отношении, это очень удобно платить по этапам по частям. Также мне позволили сэкономить: дали хорошую скидку.

Спасибо большое, удачи Вам!
Не отмечаю.
Олег
2014-01-14 14:34:00
выскажу свою точку зрения , и она идет в разрез с той, что описана тут.

возможно в 2012году компания нормально исполняла свои обязательства взятых на себя на договорной основе, но учитывая опыт работы в данной компании можно смело заявлять о том, что это мало похоже на работу компании Холод Экспресс.По вопросу поэтапной оплаты, так это мировая практика работы при строительстве или оснащения здания инженерными системами, и никакой лояльности тут просто нет. А если есть желающие авансировать 100% предоплату ,и надеяться что все выполнят точно и в срок, то эти люди неисправимые оптимисты. то на это есть пословица : без лоха и жизнь плоха.