ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
+7 (812) 240-20-00

Отзыв сотрудника Jabber о компании Холод Экспресс

Jabber
07:00 20.12.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Не буду петь «дифирамбы». Как и в любой компании есть свои минусы. Излишняя педантичность. Вовремя заполненные отчеты, вовремя выполненная работа, большая нагрузка. Если научиться жить в этом ускоренном ритме то все остальное приложится. Скажу честно меня после прошлой работы ломало, от напряга. Все быстро, все четко ничего не забыть. Потом все устаканилось,
Потом все устаканилось.
Алексей.
2012-12-20 09:08:00
"Потом все устаканилось." - Ах вот в чем проблема!!!:))) Вы бы завязывали со стаканами, дорогами и колесами.
Александра
2013-02-04 09:17:00
а вы бы алексей, завязывали со склоками)))
Саша
2013-02-06 09:08:00
Работаю, нравится.
Олег
2014-01-14 14:26:00
Ритмы работы в компании мало чем отличаются от других фирм .Все зависит от конкретного специалиста , его квалификации.

Проблемы у компании есть, и они мало связаны с загрузкой отдельно взятых людей, выполняющих свои обязанности.Я бы к ним отнес неправильные приоритеты в выборе ведения управления компанией.За специалистов не держатся,ценят не за квалификацию а за лояльность к компании (а это умение пережить задержки по выплате заработной плате, умение работать ненормированно за оговоренные деньги при собеседовании и приеме на работу), за умение принять весь груз проблем на объектах на себя, и быть виноватым априори) это качества, которые позволят существовать в данной компании.Тут кто написал о педантичности в компании : так скажу, порядок должен быть в любом деле, и требовать его надо от сотрудников, но надо быть и самим порядочным работодателем.тогда будет паритет. А так . смех да и только...
Максим
2014-05-16 10:10:00
Да. В общих чертах согласен.