Книле

Компания занимается производством строительных материалов,товарного бетона, раствора и железо-бетонных изделий на немецком оборудовании. Существует на строительном рынке с 2006 года. Входит в 10 основных производителей бетона по Нижегородской области. Регион поставок продукции: Нижний Новгород и область. Слаженная работа профессионалов, сплоченный коллектив, объединенный общими целями, огромная трудоспособность и желание расти и совершенствоваться помогают Компании достигать хороших результатов. Ведь цель "Книле"- производить качественную продукцию и быть лучшими в своем секторе.

Сайт: www.kniele.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Книле (2)
Артём (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:18 10.06.2018
1. Большие планы развития
2. Обещание хорошей зарплаты
3. Обещание хороших условий труда
1. Планы развития только на бумаге ( у завода нет денег и большие долги)
2. Зарплата ниже минимальной, т.к. при устройстве на работу трудовой договор не заключают (делают вид, что он на подписи у директора, а директор всегда в командировке. В итоге после двух месяцев человека увольняют за плохие показатели, и выдают 6 200 руб.
3. Руководство невменяемое:
- ставят планы по продажам, но при этом склад готовой продукции пустой. Продавать не чего.
- Если появляется что либо на складе (цемент или тп), то качество оставляет желать лучшего. Потом клиенты тебя проклинают и репутация ниже плинтуса.
В общем если кому интересно посмотреть на фантастическую тройку руководителей, не понятно как существующий до сих пор бетонный завод, или уставших от нагрузки ГАСТАРБАЙТЕРОВ (кстати они и есть те люди- на ком держится эта шарашкина конторка) - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:51 03.03.2023
Удобный график, заработная плата вовремя, доплата за переработку, лояльные непосредственные руководители, хороший коллектив
отсутствие заботы компании о работниках, не конкурентная заработная плата, ниже рынка