ЗАО "Найт Фрэнк"
Сайт: www.knightfrank.ru

Отзыв сотрудника Менеджер о компании Knight Frank

Менеджер
17:04 21.01.2020
Приглашают на собеседование, просто позвонив. Зарплату обещают 40 тыс.на руки + процент. Где работать, не понятно. Говорят, что у них много офисов, есть что-то на Китай-городе.
Позвонил мальчик Максим, рассказал по телефону, что нужно консультировать каких-то клиентов. Чем занимается компания? Продажей каких-то услуг. сразу начал приглашать на собеседование: м.Ботанический сад, проезд Серебрякова, д.14, стр.15, офис 15213. БЦ Сильвер Стоун. Мальчика зовут Максим. 8-910-815-80-04. Приехав домой, почитала отзывы. Короче, это биржа. Позвонила, спросила насчет обучения. Внятно ничего не сказал, типа Вам дадут какие-то материалы для ознакомления. Не поеду я никуда, думаю, что после обучения предложат самим вложиться и поиграть на бирже.
Елена
2021-03-19 11:36:00
Товарищи соискатели, которые читают здесь отзывы о Компании "Найт Фрэнк", позвоните Максиму, указанному в отзыве выше и вы узнаете, что он никогда не работал в данной Компании и представляет совершенно другую консалтинговую компанию по финансам. :) В HR отделе Компании "Найт Фрэнк" работают только девушки, как вы должны были убедиться на собеседовании, и офис Компании есть только в Москва Сити и больше нигде!!!

Будьте бдительны и не дайти себя обмануть черному маркетингу с заказными отзывами.