ЗАО "Найт Фрэнк"
Сайт: www.knightfrank.ru

Отзыв сотрудника Евгения о компании Knight Frank

Евгения
14:42 13.08.2014
Здравствуйте! Я работала в компании 1,5 года и за этот период времени сложились только хорошие впечатления.

Начну с того,что работала ассистентом отдела консалтинга,по совместительству являлась ассистентом Романова Константина и Котовой Марии. Работы много, коллектив молодой, амбициозный, приветливый. Зарплата в целом соответствует аналогичным позициям на рынке труда.

За год стала младшим консультантом retail в консалтинге.

Хотела бы отдельно отметить работу с Котовой Марией. Для меня- это профессионал с четким представлением целей,задач,необходимых работ, крайней высокой степенью организованности. Это высококлассный менеджер,обладающий не только профессиональными,но ,что немаловажно, человеческими качествами. Всегда выслушает, подскажет, объяснит.

С моей стороны только хорошие отзывы за год тесной работы вместе.
Не всегда нормированный график
сотрудник
2014-10-23 11:02:00
Сотрудник, оставивший отзыв, нашёл ещё одну возможность постелиться.
коллега
2014-10-23 19:19:00
Не соглашусь с хвалебным отзывом, так как у меня есть , с чем сравнить. Сейчас работаю в другой компании этого же сегмента, при зарплате в 2 раза больше и с начальником в 50 раз лучше, с нормальной нагрузкой без бешеных страниц переводов, с премиями, с большим соцпакетом и двумя окладами к отпуску. И мне никто не задавал идиотский вопрос на собеседовании - "Как у Вас самая любимая книга?" Смех, можно подумать, что в моем возрасте я буду влюблена в одну и ту же , какую-то единственную книгу.
Евгения
2015-01-09 22:57:00
Смотрю анонимы-то смелые все какие, все недовольные - анонимы :))

Прошу заметить,что в компании я не работаю уже достаточно давно, поэтому стелиться не за чем и не перед кем. Каждый в работе видит то,что хочет видеть. Кому-то, знаете, и чтение новостей за чашкой кофе покажется колоссальной нагрузкой за несправедливое вознаграждение.
Вика
2015-04-17 22:31:07
Я лично давно не являюсь сотрудником компании, и могу сказать только положительное. Злые и обиженные жизнью люди, хватит писать гадости. Не судите людей по себе.