ЗАО "Найт Фрэнк"
Сайт: www.knightfrank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Knight Frank

13:35 05.12.2014
000
Присоединяюсь к отзывам. Была на собеседовании у Марии Котовой. Вакансия - личный помощник со знанием английского языка. Долго пришлось ждать, хотя я сама пришла вовремя. Сначала долго ждала и затем был разговор с менеджером по подбору персонала, затем долго пришлось ждать Марию Котову. Работу не обсуждали, английский не тестировали и по-английски не беседовали, а ведь это указывалось в качестве основного требования. Задавала она мне личные вопросы в большом количестве и разные другие вопросы - о любимой книге. Смешно, как у меня и у любого нормального человека может быть любимая книга - назовите вашу любимую книгу (не автора, а книга! и почему одна книга? я не перечитываю книгу по 5 раз, даже если они любимые книги). Английский язык не проверяли, а про книгу спрашивали. Разве это нормально? Ведь чтение художественной литературы не является требованием к вакансии.
гость
2014-12-06 00:16:00
для кандидатов это очень полезная информация - легко будет произвести впечатление, если подготовиться и заранее знать что сказать (*про книгу)
Надежда
2019-01-28 17:20:10