ЗАО "Найт Фрэнк"
+7 (495) 981-00-00
Сайт: www.knightfrank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Knight Frank

13:46 09.12.2014
После Knight Frank нашла работу в английской компании полностью с английским менеджментом, прошла пять этапов собеседований и даже финальное интервью с головным офисом в Лондоне, и ни разу мне не задали ни одного глупого вопроса : всегда спрашивали только о работе. Поэтому беседу о любимой книге можно получить только от Марии Котовой, великой русской учительницы из педагогического.
Сотрудник
2014-12-09 15:25:00
Нет ничего страшнее российской действительности. Идеалистическое мышление - идеальный любимый герой, любимая книга, .... какое отношение это имеет к профессиональным навыкам: сделать презентацию, качественный профессиональный перевод, подготовить командировку, быстро найти информацию, напечатать, заказать трансфер........никакого, поэтому профессиональным людям отказывают, а болтунов берут.
2016-03-24 16:58:00
Спасибо за то, что поделились своим опытом.
Буду Вам очень благодарна, если вы сможете дать название той английской компании, в которой вы теперь работаете т.к. я сама четыре года прожила в Англии и хотелось бы работать именно под европейским руководством.
Возможно, вы не захотите писать название здесь, поэтому оставлю свою почту: blvgibrid@gmail.com

Спасибо и успехов Вам!