ЗАО "Найт Фрэнк"
Сайт: www.knightfrank.ru

Отзыв сотрудника Vika Vika о компании Knight Frank

Vika Vika
16:18 25.12.2014
Читаю и волосы дыбом. Ужасные отзывы. За мое время работы в этой компании, все было на высшем уровне. Европейский уровень. Работали умные и талантливые люди. Одним словом профессионалы своего дела. И сейчас на сайте, я вижу все те же лица на руководящих должностях. Во всех компаниях бывают люди не порядочные, поэтому я не знаю почему всех под одну гребенку распределили обиженные. Образование педагога, это не порок, а наоборот плюс. Человек умеет работать с людьми и знает психологию. С клиентами проблем у таких людей не будет. Многие поднялись я смотрю в этой компании и причем хорошие ребята, я их знаю с положительной стороны. Это иной раз доказывает их трудоспособность и проффесионализм. У меня тоже есть свои недовольства к моему бывшему руководителю, но это не значит, что все там плохие и ужасные. Я довольна опытом, полученным в этой компании. Во время моей работы там дорожили сотрудниками и корпоративная культура была на высшем уровне. Перспективы, были и я думаю есть, судя потому что люди поднялись по карьерной лестнице ( с которыми я работала). Кризис сказался конечно на всех компаниях, но как я сейчас вижу Найт Фрэнк на плову. Опять же это доказывает, что этой компанией управляют умные люди. У всех разный характер, если вас не взяли на работу, значит Вы не подходите по своему уровню знаний, а то что Котова спрашивает про литературу и т.п. в этом ничего удивительного нет. Проверяют Ваш уровень знаний. И судя по этому, так плохо отзываться о компании не прилично для Вас. У меня тоже был конфликт с моим руководителем, из-за этого я и ушла, но есть и высший руководитель который может помочь. Мне предложили другой отдел, но я так устала от нервотрепки и уже решила уйти. Очень благодарна за это предложение, это и доказывает что дорожат сотрудниками в этой компании. В этой компании работают интелегентные и интересные люди.
Не знаю
сотрудник
2015-01-09 11:20:00
Смешно читать о наличии европейского уровня в этой компании и особенно у Марии Котовой. Девушка Вика, наверное, в Европе не работала. И я предполагаю, в иностранных компаниях тоже не работала. И про нервотрепку и про конфликт с руководителем пишет и не понимает, что на европейском уровне эти вещи исключены полностью! Я сейчас работаю в европейской компании и я знаю. Не пишите ерунду.
Вика
2015-04-17 22:52:42
Куда нам до Вас, Вашему высокомерию нет границ. Каждый вправе считать, как он считает. Но Ваши высказывания, Вас не красят, а наоборот топят. Хочется Вам написать, напишите это корректно, но без грязи. Похоже Вы сидите без работы, и злитесь на весь белый свет. Компания не виновата, в том что у Вас личные счеты с Котовой. Я удивляюсь люди, откуда столько злости. Если бы у Вас было бы все хорошо и вы работали в супер компании, вы бы гадости не писали. Но если все же Вы действительно нашли хорошую работу, рада за Вас, оставьте в покое Найт Фрэнк.