Класс точности Darxton

Даркстон
+7 (473) 293-43-21
+7 (343) 3-180-180
Сайт: www.darxton.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Класс точности Darxton
Отзывы сотрудников о работодателе Класс точности Darxton(71)
Костя (Соискатель)
12:22 11.06.2018
Не связывайтесь.
Зд. Сделал заказ на 25000р в интернет магазине даркстон, не деньги, не товара...... трубку даже не берут, мошеники, уроды. Не знаю есть смысл в прокуратуру обращятся. Я думаю без толку. Не связывайтесь.
Антон Алексеев (Бывший сотрудник)
18:05 24.05.2018
Посылка пришла очень быстро.
Заказал шпиндель в районе 30К, прислали совсем не то,что заказывал. Попросил вернуть деньги, отправил заказ назад, но увы ни привет ни привета, ни ответа. На телефоны не отвечают. Разговаривают отвратительно. Вынужден обратиться в Роспотребнадзор. Пусть их пошерстят немного. Бессовестные. Если кто хочет заказать у них что-нибудь, хорошенько подумайте. Это Вам мой совет.
09:00 11.05.2018
Интернет магазин Даркстон это ужас какой-то
Прошу администрацию интернет магазина Даркстон!Верните мне деньги за бракованный ШД.Прошло почти два месяца как вы забрали ШД.Я Вас прошу пожалуйста, Верните мне деньги! Другим покупателям не советую этот магазин.
registall (Сотрудник)
08:09 17.04.2018
Доставили в назначеный день
Заказал контроллер RZNC-D5416,информировали что контроллер оригиналный.При осмотре на почте,оказалось что прислали китайскую подделку!!!Внимательно относитесь к покупкам в этом магазине!!!
Олег (Соискатель)
Город: Кстово
15:50 11.04.2018
ХУЖЕ НЕТ! ВСЕ УСТАНОВЛЕНЫЕ СРОКИ НАРУШАЮТСЯ ! ДОБИТЬСЯ АДЕКВАТНОГО ОТВЕТА НЕВОЗМОЖНО
Работа магазина darxton ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!!! Сделал заказ 22.03, но сегодня уже 11.04, а его даже не отправили. При первом обращении на "горячую линию" мне сообщили, что понедельние, ну крайний срок - вторнник и я получу заказ. При прозвоне в вторник мне сказали, что уже заказ отправлен. утром выяснилось, что заказ ещё даже не упакован. Операторы некомпетентным в своей работе, перекидывают вину друг на друга и не владеют информацией.
Валерий (Соискатель)
21:52 26.03.2018
Раньше было вроде-бы всё нормально, а за последний год-просто жуть.
Заказал швп через интернет магазин darxton, пришел мне на почту, забрал, домой приехал распаковал его а с него выпало большая часть шариков, сразу же позвонил, мне сказали с сайта распечатать образец заявления и отправить, я все заполнил, запечатал в старую упаковку и сверху свою, которую подписал , и отправил на следующий день обратно, получил через неделю отказ в замене мотивировали тем что так как я забрал посылку то это теперь полностью моя проблема, обратно прислали посылку , в результате попал на 2300р.(Номер заказа 97376-1)
Фёдор (Бывший сотрудник)
15:11 07.03.2018
Буду знать, к кому не обращаться…
zetkin (Бывший сотрудник)
11:43 21.02.2018
Всё пришло быстро.
Не проверяют товар перед отсылкой. Получил заказ с неполной комплектацией (не было переходника и насадок). Попросил оперативно заменить - равнодушно отказали. В итоге вернули деньги.Куплю в другом магазине. НЕ ЕКОМЕНУЮ.
Эдуард (Соискатель)
Город: Ханты-Мансийск
10:01 10.02.2018
Заказ у вас был последним!
купил я на свою голову в даркстоне(…такого дерьмища еще не видал. Просто аут одним словом… модуль с линейным подшипником, 1000% б/у уже использовался и это видно сразу. Короче очередной хлам от мошенников. Заказ у вас был последним!
Владислав Карпенко (Соискатель)
08:26 18.01.2018
Самый плохой интернет-магазин. Полное мошенничество. Не обращайтесь в этот магазин.
Покупал несколько товаров в магазине Даркстон 4 декабря,получил 8 декабря почтой. Один из товаров оказался бракованным.Номер заказа 89152. Блок питания задымился через 10 секунд первого запуска станка. Требовал замены товара или возврата денег. Брак обнаружился сразу,сразу и написал в обратную связь, ответа не дождался. 14 дней со дня покупки прошли, и дальше что? "Морозятся" и тянут время.
Евгений (Сотрудник)
13:50 10.01.2018
Раньше всегда всё было хорошо, пока не пришло время вернуть товар.
Делал многодорогих покупок в Darxton, но никак не ожидал такой благодарности. Заказал редуктор, который не подошел,вернул. И уже два месяца, одни беседы, а деньги не отдают. Люди, прежде чем делать заказ подумайте, какие проблемы у магазина, если даже эта сумма неподъёмнадля возврата.
Юрий (Сотрудник)
Город: Красноярск
16:47 21.12.2017
Раньше был хороший интернет-магазин.
Купил в Darxton подшипники, привезли через пять дней. Я их померил, оказалось что они мне не подходят. Решил вернуть их назад. Посмотрел на сайте как их правильно вернуть. Сделал все в точности как написано и отправил к ним. Отправил я 9 ноября, ответа жду по сей день(21 декабря), не было ни звонка ни сообщения что якобы мы осмотрели посылку и тд. Дарить как бы деньги я не намерен. Надеюсь Darxton прочитает отзыв и примут хоть какие-то меры.
Владимир (Соискатель)
Город: Тверь
15:18 14.12.2017
Не советую магазин.
Приехал покупать заказанный товар. Пытались впихнуть б\у товар вместо нового. На товаре следы потертостей, краска и т.п. Перезвонил менеджеру. Как ни в чем не бывало. не хотите? оформляем новый заказ, но уже на 500 руб дороже. Они подорожали. На вопрос - это же Ваш прокол. Ответ - товар подорожал. Не советую магазин. Ужасно. Время потерял и нервы, а на выходе - ноль.
Валерий (Соискатель)
Город: Кисловодск
21:03 06.12.2017
Цена хорошая, но лучше заплатить на несколько тысяч дороже и купить в официальном магазине, и не тратить свои нервы в дальнейшем!
Внимание! Хочу всех предостеречь от обращения в компанию ООО "Класс точности", г. Воронеж, ИНН 3662181467, они же "Даркстон", сайт: darxton.ru Компания продает б/у оборудование без паспортов, без сертификатов. Вместо бронированного кабеля нам подсунули обычный, изоляция кабеля рассыпается в руках, на бирке даже осталась отметка - сделано в Китае. Никакая переписка или телефонные разговоры после оплаты не помогут, так как они на официальные претензии они не отвечают, трубки бросают. Приезжали в Воронеж разбираться, но адресу, указанному на сайте, фирмы нет. Будьте осторожны, ООО "Даркстон" настоящие мошенники!
Андрей (Соискатель)
09:59 27.11.2017
Быстрая доставка. Покупку свою получил через 3 дня.
Даркстон мошенники! Прислали фрезы совсем не те, деньги возвращать не хотят. Фактический адрес левый, скорее всего и юр адрес тоже. Нарушают все права потребителя. Буду писать на них заявление в Роспотребнадзор, налоговую, мвд и т.д.
Захар (Соискатель)
Город: Псков
18:45 13.11.2017
Товар приехал во-время, повезло
В чистом виде жульничество, обманывают бедных покупателей. Итак, пытался купить в данном магазине направляющие и швп фирмы хивин, которые оригинал, естестенно, никакого оригинала там и в помине нет, все сделано в китайском цехе Сян-Пин, небрежно и на отвали.
Крепления еле держались. Я так понимаю, что это китайские самоделки, которые где-то очень давно залежались и была куплены даркстоном по дешевке.
Оценив визуально направляющие, я даже не стал его забирать, увидел следы то ли ржавчины, то ли корявой обраотки, в коробке болтались шарики, которые уже видимо, один раз пытались вставить, но они разваливались дальше. Естественно, товар я не купил, отказался сразу, очень огорчился и твердо для себя решил, сюда я больше ни ногой!
Это просто ужас! Держитесь подальше от этих "благородных" деятелей.
Андрей (Соискатель)
Город: Мурманск
22:16 01.11.2017
Вежливо общаются.
Купил онлайн трансформатор и тут же отказался, прошло 15 дней деньги никто не возвращает, звоню им, очень вежливо общаются, как в дуродоме, обещают решить в срочном порядке и перезвонить, но никто этого не делает. Чувствую себя униженным после общения...мало того дают несуществуюшие номера телефонов, что там мне помогут. Просто издевательство, решил заявление написать в суд.
Boha (Соискатель)
Город: Рязань
09:20 17.10.2017
Очень большой ассортимент в этом магазине
Заказал 2 позиции на 50000 руб. Два раза перезвонили, адрес записали, километраж посчитали, мозг вынесли... Перезванивают через 3 дня с сообщением, что товара нет на складе. И ладно бы это случилось в этом году первый раз. Нет, я заказывал в этой компании еще года два назад, тогда еще было все нормально. Но последний год, при заказе одно и тоже, товара на складе нет. Посмотрите на весь их товар - товара на складе нет. Так зачем звонить и выяснять адрес, километраж, подъезд, этаж? Сначала позвоните на склад, и узнаете есть ли товар, и только после этого беспокойте покупателя
Владимир (Соискатель)
10:59 04.10.2017
Никаких
1. Перезвонили спустя 3 дня (!) после оформления заказа на сайте.
2. Отказались доставить заказ без предоплаты (девушка-менеджер попросила перевести деньги на карту сбербанка). Очень жаль. Хотел сделать несколько, решил проверить сервис. Видимо, буду искать какой-то другой магазин.
3. Спустя 10 минут после общения с менеджером перезвонила какая-то девушка сказала, что "у нас есть информация о том, что вы хотите купить подшипники, мы можем вам их продать" (даже не ответила на вопрос о названии и юридическом адресе компании), а на вопрос, откуда у нее информация о моем заказе, сказала "секрет фирмы". Отсюда делаю вывод, что компания "Класс точности" еще и серые схемы продаж проворачивает. В общем, жаль потраченного времени.
Георгий (Соискатель)
Город: Иркутск
09:54 22.09.2017
Пока не столкнулся с гарантийным случаем общение норм. Отказываются от своих гарантийных обязательств и руководствуются не законными нормативами.
16 августа 2017г купил в данной организации патрон кулачковый с гарантией + доставка, на которую не дали никаких документов (накладные, квитанция и гарантийный талон с печатями всё есть)
Сейчас патрон сломался.
Позвонил по телефону. Сверившись с номером талона мне ответили, что магазин мне не поможет с поломкой - нужно обращаться к производителю(Китай)….
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Класс точности Darxton