Шамиль Муков (Соискатель)
21:13 21.07.2018
В этом магазине и цена и качество специально завлекают клиентов которых потом кидают
Внимание!Лохотрон!на сайте darxton.ru фото нового оборудования(скорее всего на предприятии делают фото или с других сайтов),а присылает металлолом неремонтнопригодный...будьте осторожны.
Андрей Иванов (Сотрудник)
22:07 20.07.2018
Я профессиональный переводчик, работаю уже более 10 лет в этой отрасли. Приходилось сотрудничать (работать удаленно) со многими компаниями, в том числе и с Симвэлл. Элементы дурдома присутствуют во всех. Симвэлл – одна из не многих компаний, где этого не так много и можно работать, не беспокоясь за свое психическое здоровье. Спасибо им за сотрудничество.
Я очень доволен, что пришел в эту компанию! Ничего плохого не могу сказать )))))))))))
О компании ТПК Аврора
Петр Кузнецов (Сотрудник)
11:34 20.07.2018
Я работаю здесь относительно недавно, пришел сразу после учебы. Вообще, честно говоря, смешно, потому что когда пришел дипломированным специалистом – думал я вообще тут самый крутой, как все разрулю. Оказывается работа и теория в универе – это совсем разные вещи. Меня тут так аккуратно спустили на землю, но зато работать научили, опыт передали. В общем, показали дорогу дальше, так что за это большое спасибо. В остальном здесь нормально – деньги платят, на работе нервов не мотают, офис комфортный. Так что я в целом доволен.
Ну, начальство конечно держится от нас на расстоянии, хотелось бы, чтоб как то помягче что ли был руководитель. Но как есть.