Даркстон
Сайт: www.darxton.ru

Отзыв сотрудника Фёдор о компании Класс точности Darxton

Фёдор
15:11 07.03.2018
Буду знать, к кому не обращаться…
Чтобы красноречиво высказать то, что я думаю об компаний Darxton.ru нужно забывать все нормы этического воспитания. Можно коротко словами поэта Вишневского:"Что ж, буду знать, к кому не обращаться"… Одна из схем мошенничества : на сайте интернет магазина выставляется привлекательная цена. Вы просите выставить счет, в счете указана совсем другая сумма - естественно больше чем на сайте. Если вы или бухгалтер не обратите на это внимание - вас обманут, а если попутайтесь разбираться, скажет что курс поменялся, но это неправда, - мы это уже проверили. Если вы согласились и оплатили сумму которая была выставлена, на сайте опять возвращают старую цену "замануху"... игра с ценой- это их первая фишки. А вторая фишка в том- что комплектация выбранного Вами товара не соответствует тому, что вам продадут - нам дали товар (шпиндель) совсем другими характеристиками, нежели мы выбрали. Когда попытались вернуть товар обратно - нам отказали. мы передаем дела в суд и мой совет - оберегайтесь мошенников, таким не место на рынке.
Класс точности Darxton
2018-04-11 16:06:12
Добрый день. В данный момент наши конкуренты пользуются недобросовестными методами продвижения своей компании и закупают дискредитирующие отзывы о нашей компании. Предоставьте фото счета, выставленного Вам, чтобы мы смогли убедиться, что такой заказ действительно был, и мы обязательно решим данный вопрос. С уважением, команда Darxton