Класс точности Darxton

Даркстон
+7 (473) 293-43-21
+7 (343) 3-180-180
Сайт: www.darxton.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Класс точности Darxton
Отзывы сотрудников о работодателе Класс точности Darxton(83)
Юрий (Сотрудник)
Город: Красноярск
16:47 21.12.2017
Раньше был хороший интернет-магазин.
Купил в Darxton подшипники, привезли через пять дней. Я их померил, оказалось что они мне не подходят. Решил вернуть их назад. Посмотрел на сайте как их правильно вернуть. Сделал все в точности как написано и отправил к ним. Отправил я 9 ноября, ответа жду по сей день(21 декабря), не было ни звонка ни сообщения что якобы мы осмотрели посылку и тд. Дарить как бы деньги я не намерен. Надеюсь Darxton прочитает отзыв и примут хоть какие-то меры.
Владимир (Соискатель)
Город: Тверь
15:18 14.12.2017
Не советую магазин.
Приехал покупать заказанный товар. Пытались впихнуть б\у товар вместо нового. На товаре следы потертостей, краска и т.п. Перезвонил менеджеру. Как ни в чем не бывало. не хотите? оформляем новый заказ, но уже на 500 руб дороже. Они подорожали. На вопрос - это же Ваш прокол. Ответ - товар подорожал. Не советую магазин. Ужасно. Время потерял и нервы, а на выходе - ноль.
Валерий (Соискатель)
Город: Кисловодск
21:03 06.12.2017
Цена хорошая, но лучше заплатить на несколько тысяч дороже и купить в официальном магазине, и не тратить свои нервы в дальнейшем!
Внимание! Хочу всех предостеречь от обращения в компанию ООО "Класс точности", г. Воронеж, ИНН 3662181467, они же "Даркстон", сайт: darxton.ru Компания продает б/у оборудование без паспортов, без сертификатов. Вместо бронированного кабеля нам подсунули обычный, изоляция кабеля рассыпается в руках, на бирке даже осталась отметка - сделано в Китае. Никакая переписка или телефонные разговоры после оплаты не помогут, так как они на официальные претензии они не отвечают, трубки бросают. Приезжали в Воронеж разбираться, но адресу, указанному на сайте, фирмы нет. Будьте осторожны, ООО "Даркстон" настоящие мошенники!
Андрей (Соискатель)
Город: Мытищи
09:59 27.11.2017
Быстрая доставка. Покупку свою получил через 3 дня.
Даркстон мошенники! Прислали фрезы совсем не те, деньги возвращать не хотят. Фактический адрес левый, скорее всего и юр адрес тоже. Нарушают все права потребителя. Буду писать на них заявление в Роспотребнадзор, налоговую, мвд и т.д.
Захар (Соискатель)
Город: Псков
18:45 13.11.2017
Товар приехал во-время, повезло
В чистом виде жульничество, обманывают бедных покупателей. Итак, пытался купить в данном магазине направляющие и швп фирмы хивин, которые оригинал, естестенно, никакого оригинала там и в помине нет, все сделано в китайском цехе Сян-Пин, небрежно и на отвали.
Крепления еле держались. Я так понимаю, что это китайские самоделки, которые где-то очень давно залежались и была куплены даркстоном по дешевке.
Оценив визуально направляющие, я даже не стал его забирать, увидел следы то ли ржавчины, то ли корявой обраотки, в коробке болтались шарики, которые уже видимо, один раз пытались вставить, но они разваливались дальше. Естественно, товар я не купил, отказался сразу, очень огорчился и твердо для себя решил, сюда я больше ни ногой!
Это просто ужас! Держитесь подальше от этих "благородных" деятелей.
Андрей (Соискатель)
Город: Мурманск
22:16 01.11.2017
Вежливо общаются.
Купил онлайн трансформатор и тут же отказался, прошло 15 дней деньги никто не возвращает, звоню им, очень вежливо общаются, как в дуродоме, обещают решить в срочном порядке и перезвонить, но никто этого не делает. Чувствую себя униженным после общения...мало того дают несуществуюшие номера телефонов, что там мне помогут. Просто издевательство, решил заявление написать в суд.
Boha (Соискатель)
Город: Рязань
09:20 17.10.2017
Очень большой ассортимент в этом магазине
Заказал 2 позиции на 50000 руб. Два раза перезвонили, адрес записали, километраж посчитали, мозг вынесли... Перезванивают через 3 дня с сообщением, что товара нет на складе. И ладно бы это случилось в этом году первый раз. Нет, я заказывал в этой компании еще года два назад, тогда еще было все нормально. Но последний год, при заказе одно и тоже, товара на складе нет. Посмотрите на весь их товар - товара на складе нет. Так зачем звонить и выяснять адрес, километраж, подъезд, этаж? Сначала позвоните на склад, и узнаете есть ли товар, и только после этого беспокойте покупателя
Владимир (Соискатель)
10:59 04.10.2017
Никаких
1. Перезвонили спустя 3 дня (!) после оформления заказа на сайте.
2. Отказались доставить заказ без предоплаты (девушка-менеджер попросила перевести деньги на карту сбербанка). Очень жаль. Хотел сделать несколько, решил проверить сервис. Видимо, буду искать какой-то другой магазин.
3. Спустя 10 минут после общения с менеджером перезвонила какая-то девушка сказала, что "у нас есть информация о том, что вы хотите купить подшипники, мы можем вам их продать" (даже не ответила на вопрос о названии и юридическом адресе компании), а на вопрос, откуда у нее информация о моем заказе, сказала "секрет фирмы". Отсюда делаю вывод, что компания "Класс точности" еще и серые схемы продаж проворачивает. В общем, жаль потраченного времени.
Георгий (Соискатель)
Город: Иркутск
09:54 22.09.2017
Пока не столкнулся с гарантийным случаем общение норм. Отказываются от своих гарантийных обязательств и руководствуются не законными нормативами.
16 августа 2017г купил в данной организации патрон кулачковый с гарантией + доставка, на которую не дали никаких документов (накладные, квитанция и гарантийный талон с печатями всё есть)
Сейчас патрон сломался.
Позвонил по телефону. Сверившись с номером талона мне ответили, что магазин мне не поможет с поломкой - нужно обращаться к производителю(Китай)….
Василий (Соискатель)
Город: Тамбов
16:21 15.09.2017
Мой отзыв - типичный, для этой шарашкиной конторы.
"Магазин" продал б.у как новый. на просьбу сделать возврат или замену - хамский отказ.
Несколько любопытных деталей:
1. маркировка на швп с даркстона и оригинале не совпадает.
2. поверхность вала - небрежная работа,с механическими повреждениями.
Крайне не рекомендую этот "магазин".
Эдуард (Соискатель)
Город: Липецк
12:32 23.08.2017
НЕТ
Покемон (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
09:27 03.08.2017
Оперативная работа 5 балов но результат 0,
2. Четкая речь, это действительно что можно отметить в лучшую сторону.
Позвольте оценить Darxton, покипело.
Купил товар за 50 т.р. деньги не малые. Через неделю работы контроллер сгорел. Причина неизвестна. От магазина получил отказ с пометкой "не гарантийный случай" Менеджер приславший отказ предложил платный дополнительный сервис по ремонту и организовал доставку поломанного товара без информирования о стоимости услуги. Итог -получил товар с приятной неожиданностью - чек в 1 т.р. Забрал сгоревший контроллер без оплаты доставки и с проклятиями от водителя.
Теперь оценка работы:
1. Оперативная работа 5 балов но результат 0,
2. Четкая речь, это действительно что можно отметить в лучшую сторону.
3. Проблема не решена,а только создали дополнительную ситуацию с разбирательством по поводу дорогой и неожиданной доставки.
4. Сервис после продажи отсутствует совсем.
Вывод: сервиса нет совсем! качество обслуживания отсутствует! Магазин обходим стороной и не рекомендуем знакомым, близким и интернету.
Владимр (Соискатель)
Город: Рязань
06:59 18.07.2017
Еще одни барыги, которые в погоне за профитом вытягивают деньги, забывая соблюдение прав потребителей.
Исключительно быстро впарили дерьмовый товар!!!!!!!!!!!!!!
Как только заполучили деньги за товар, сразу же забыли об ответственности перед покупателем. фреза сломалась при первом же проходе. Возвратил в магазин с просьбой о возврате денег. Брали на диагностику-5 дней.Через 10 дней - Ни ответа ни привета. Дозвониться в сервисную службу реально невозможно. Персонал службы не квалифицированный. Не знают азов Закона о защите прав потребителей. Хамят при общении. На почту писать безрезультатно, ее никто не читает и не дает ответ на письма . С трудом добился что бы претензию прочли. Прислали отписку о том, что нужно было с некачественным товаром дать какой то документ о том, что он не качественный. При этом никто из работников вразумительно не может пояснить какой это документ. Вероятно сломанной фрезы отданной в руки работнику не достаточно, что бы установить хороший товар или нет. Нужно 8 дней ее изучать. Нарушается все и вся, когда вопрос относится не качественной продукции.
Дмитрий (Соискатель)
19:17 07.07.2017
Думал хороший магазин... ошибался
Редкостный ... магазин.
Неделю не могу у них купить направляющие.
Развод полнейший. То нет модели, то доставку одобрили на завтра - позвонили отсутствуют на складе.
Крайнее не рекомендую, заманивают хорошей ценой, а по факту нет...
stalex (Соискатель)
16:05 26.06.2017
Отзыв на магазин darxton (класс точности)
1 июня купил в магазине darxton (класс точности) генератор импульсов. Технические данные не подошли, поэтому хотел его вернуть. Менеджеры категорически отказались взять устройство. Но дело не настолько в этом, сколько в хамском отношении со стороны работников. В ответ на мое обращение следовал поток безосновательной грубости, что никак не допустимо при работе с покупателями. Подобный случай ставит под сомнение и профессионализм рядового персонала, и говорит о попустительском отношении со стороны начальства.
Отдельно отмечу, что обращался в день доставки. Упаковка была в безупречном состоянии, товарный вид, само собой, сохранен полностью. При этом на самом сайте есть отдельный раздел с описанием условий возврата, которым мой случай целиком подходил.
sando (Соискатель)
11:36 22.06.2017
Магазин Darxton - не берите у этой фирмиы ничего это 100% подстава
Подскажите, пож. что мне делать. Заказал у них редукторы. Получил счет, сообщили товар забронирован. Оплатил, стали тянуть с отправкой, два раза переносили даты. Потом написали, что отправили, не указав при этом фирму. Прошел уже месяц, товара нет. Магазин закрылся "по техническим причинам". На телефон не отвечают. На юр. адрес написал претензию OOO "Класс Точности" ИНН 3662181467 г. Воронеж, пр-т Труда, д. 48/6. Есть платежное поручение банка.
Буду благодарен за любую помощь.
Леонид (Соискатель)
Город: Красноярск
07:17 16.06.2017
Кидалы!!!
оказывается у даркстона сейчас 4 судебных жалобы, где заявители их бывшие покупатели. Это надо человека достать чтобы он в суд шел, и суммы там немалые – кого на 100тыс кинули,кого на 250тыс. После такого нет желания с ними сотрудничать– если тех людей кинули, то любого кинут.
КОТ (Соискатель)
08:01 25.05.2017
НЕТ
Заказывал импульсный блок питания. Прислали, но от какого-то неизестного китайского недобренда. После обращения в поддержку и просьбы объяснить ситуацию -забанили вход в личный кабинет на сайте.
Отмечу что консультант хамло! Не умеет общаться. стебётся, на конкретные вопросы ответов нет. Тактичности ноль. Такое чувство что мне специально выслали это говнище чтобы поиздеваться. Связываться с этим сайтом не советую!
Алексей (Бывший сотрудник)
18:37 10.03.2017
Пропала барсетка, а сотрудники сделали вид что ничего не видели!!!
При получении товара на их складе забыл барсетку. Вспомнил через минут 20, пришлось возвращаться. Вы не представляете какие огромные и удивленные глаза были у сотрудников – да вы что, ничего мы не находили… там документы были, очень неприятно получилось. Знаете сколько теперь времени нужно для восстановление??? Очень непорядочные сотрудники.
Kurochkin (Соискатель)
Город: Тверь
22:44 22.02.2017
ничего
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!! Их условие предоплата 100% за товар и доставку. Оплата была в декабре. Заказ не привезен, каждый день вранье что через несколько дней будет доставлен. У этого магазина нет ни своего склада ни доставки, это перекупщики.