О компании Межрегионтест
*** (Сотрудник)
17:49 18.03.2019
Чистый, приятный офис. Хороший коллектив. Обучение. Не далеко от метро, да и в принципе транспортная развязка хорошая. Достойная БЕЛАЯ заработная плата. Хоть и работаю меньше года, пока минусов не заметила.
Шум от железной дороги, иногда от него начинает болеть голова
О компании Эксперт Регистр
О компании Группа компаний BAS
Виктория (Соискатель)
Город: Чехов
21:20 21.01.2019
Хочу поблагодарить Бураквастрой за качественную работу, толковую бригаду и адекватное отношение. как с самого начала пообщался с менеджером, так дальше работа слажено и шла. Никаких нареканий! Я у них заказывал скважину, а потом они мне ставили септик.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Aweb Systems
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
16:39 30.10.2018
Хорошая компания, в которой помогают найти себя. Пришла сюда практически без опыта – научили, объяснили и показали, как правильно выполнять работу. Иногда возникают трудные ситуации, но они не безысходные, всегда можно найти правильный выход.
Иногда бывают завалы, которые выматывают и морально, и физически.
Валентин (Сотрудник)
13:45 27.09.2018
Я бы не сказал, что на Кэме плохо. Смотря с чем сравнивать. Я помнню как-то по молодости устроился на один завод … в первую же смену заработал грыжу, так как пахал за четверых. Сходил в больничку дали больничный. На след день позвонил мастеру сказал, что не могу выйти мол так и так. Короче послали на..й. я охирел от того, что ты нужен пока пашишь у станка и приносишь прибыль а если заболел нах ты обосрался.
За полтора года на кэме два раза брал листок, никто ниче не сказал. А зимой за рождение ребенка 40 тысяч дали – типа на пеленки. Я об этом не знал что дадут. Есть еще выплаты при смерти родственников, на юьилей, на свадьбу. Как бы так немного коммунизма присутствует. У нас кстати коллектив нормальный.
Откровенных недостатков нет, только что byjulf начальство подбешивает, но это как и везде.
О компании ГК Моспроект-3
Captain black jack (Сотрудник)
19:23 08.08.2018
Работаю в мп3 больше год и нравится все: очень профессиональный коллектив, своевременная выплата зп, теперь участвую в программе ДМС - клиники и врачи отличные. Если добросовестно работаешь, стремишься и хочешь развиваться, то тебе всегда в этом помогут, есть карьерный рост, все зависит от тебя. Проходят обучающие тренинги и семинары в Сколково. Зарплата хорошая, на самом деле много плюсов, поэтому могу посоветовать тем, кто задумывается над предложением
---
О компании КПК 3Н-Гарант
Катя (Сотрудник)
16:20 20.07.2018
Я сюда недавно пришла и мне тут нравится работать больше чем на прошлой работе. Тут у меня с первого дня официальное оформление и офис с хорошим ремонтом в бизнес центре. А еще чай/кофе за счет компании
Я еще бы не отказалась если бы компания оплачивала фитнесс для сотрудников)