Даркстон
+7 (473) 293-43-21
+7 (343) 3-180-180
Сайт: www.darxton.ru

Класс точности Darxton

Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.  Мы работаем в этой области с 2009 г.  За это время мы отобрали в наш ассортимент комплектующие для автоматизации производства от лучших производителей. Мы поставляем сервоприводы, линейные направляющие, элемены передач, шаговые двигатели. За время работы мы выстроили партнерские отношения с лучшими производителями CNC индустрии и наладили цепь поставок, что позволило предложить товар российскому потребителю по низким ценам. Для удобства клиентов на нашем сайте Darxton.ru работает интернет-магазин, где Вы можете купить онлайн запчасти для cnc, детали и комплектующие для станков с ЧПУ - шаговые двигатели, серводвигатели и серводрайверы, шпиндели для фрезерных станков, профильные направляющие Hiwin, шарико-винтовые передачи Comtop(Тайвань) и Хивин, контроллеры ЧПУ, драйверы шаговых двигателей - все, что может понадобиться в прецизионном машиностроении, автоматизации производства, металлообработке и деревообработке.

Отправить резюме в Класс точности Darxton