Класс точности Darxton

Даркстон
+7 (473) 293-43-21
+7 (343) 3-180-180
Сайт: www.darxton.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Класс точности Darxton
Отзывы сотрудников о работодателе Класс точности Darxton(83)
Аркадий
18:31 21.03.2016
Работодатель ведет себя навязчиво и неэтично, зачастую может выйти за рамки приличия и здравого смысла. В конце года старается как можно меньше выплатить сотрудникам, из обещанных поощрений. Постоянно практикует полиграф, не понимая что это унизительно. Половина программ не работает, офис сплошной пафос, а на деле пшик. В Darxton рыба гниет с головы, и запах очень неприятный.
(((
Геннадий
14:22 17.02.2016
Несколько лет работы сказались на здоровье, как физическом, так и моральном. Не советую устраиваться. Здесь с вами будут обращаться как с холопом, и сотрут вашу личность. Каждый день вам придется выслушивать оскорбления со стороны руководства, которое считает сотрудников полным дерьмом. Такое чувство, что у них ненависть к людям на генетическом уровне.
Петр В.
23:06 09.11.2015
Единственный плюс по которому то и пришел - близость до дома. Пошаговая доступность.
унылое местечко, коллектива как такового нет, компьютер тормозит, есть приходится на коленках. Зарплата вся в конверте, естественно без оформления. ЗП постоянно задерживают на пару недель это норма
Роман
13:28 07.05.2014
не белая зарплата

ужасная текучка кадров

плохой коллектив

начальство не хочу даже говорить
Александр
17:16 07.03.2014
- из положительных сторон могу сказать что спасибо что дали компьютер а не счеты))) обычная контора короче. есть стол есть стул есть комп и телефон
- заставляют впаривать людям откровенное г... это было последней каплей почему уволился. заставляли обмануть инвалида и продать ему втридорого что ему не надо было. я пожалел человека, не стал продавать и ушел.

- обещания по зп не сдерживают

- коллектив хамло

- жмоты, ластик купить не могут, экономят на всем а начальство бабло в карман себе закладывает
09:45 26.02.2014
Отпускают на бс и в отпуск, стараются платить вовремя. Нормальный человек там только Саша, здоровья ему.
На складе холодно и грязно, условия работы никакие, экономия на всем и отношение ко мне как к узбеку.

Работал у них на складе, паковал и резал метал. получил травму, придавило руку железякой и вместо того чтобы помоч меня уволили после невыхода на работу по причине болезни. Не советую к ним работать, ушлые и как люди злые. Сначала когда пришел обещали что будет все хорошо, а на деле получилось как везде. Раньше работал в тяжмехпрессе туда и вернулся.
18:05 18.02.2014
можно приходить к 12 часам:), переработки компенсируются, Когда болеешь, тебе платят, Платят за отпуск полностью и сразу,
не белая зарплата

ужасная текучка кадров

плохой коллектив

начальство не хочу даже говорить
Вадим (Сотрудник)
14:37 11.12.2018
Я в шоке от "станка"
Недавно стал «счастливым» обладателем станка от darxton. И так поехали... Первое от чего я был в шоке ето заклиненные каретки по оси y. Они до такой степени прикипели ржавчиной к направляющим, что пришлось откручивать гайки и силой сдвигать ось. Теперь не знаю, сколько протянет каретка после такого. Но наверняка меньше чем ей положено.
Егор (Сотрудник)
Город: Рязань
14:33 26.11.2018
Ох и пришлось потанцевать мне с бубном да вокруг их станка! Поди третий месяц уже пляшу. Первым сломался шаговик, пришлось менять. Потом ось. Потом швп покупал на алиекпрес. Последним сгорел БП. Еще немного, и в этом станке от darxton ничего не останется. Не ожидал столько проблем с ним.
Гайдар (Соискатель)
Город: Псков
10:47 23.09.2018
Столкнулся с обманом онлайн-магазина
darxton.ru торгуют поддельными направляющими.
Заказал направляющие hiwin, заказ №97686 ,прислали явную подделку!!! Написал письмо в этот магазин с претензией на присланный ими товар, на что получил потрясающий ответ от магазина: "Здравствуйте! Он был с гарантией от нашего магазина на тот момент, а с гарантией hiwin дороже стоят."
Второе мое письмо магазину: "Какая гарантия? Вообще о чем речь?! На вашем сайте был товар – направляющие hiwin и нигде не было указано, что они не оригинальные. Я предполагал приобрести товар надлежащего качества, а не откровенную подделку. Вы меня и в последующем, когда присылали счет, так же ни о чем не предупредили. Давайте решать проблему!"
Ответ магазина: "Высылайте обратно и напишите на замену! Поменяем."
Отлично, и не каких извинений, а стоимость и это за мой счет?! Пришлют ли вообще?!
Игнат (Соискатель)
09:57 24.04.2018
из плюсов: забрал товар на следующий день после оформления заказа! большое спасибо
из минусов: не сталкивался
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Константин (Соискатель)
15:42 17.04.2018
Был очень удивлен, увидев отзывы ниже. Сотрудничаем с компанией почти 2 года и никаких проблем не возникало.
Не обнаружил.
Иван (Соискатель)
10:22 12.01.2018
гаражная контора. если ты бомжара и твоя цель отработать кое как день с 9 до 6 и бежать за пивом в ларек - то это место для тебя.
- зарплата в конверте от босса лично в руки, сразу сказали как я пришел
- никаких соцпакетов ессно
- грязища и посредственные условия работы, обошел место работы это реально помойка
- вокруг тебя будут дурачки, на собеседовании попросил показать коллектив. реально даунито вокруг
Владислав (Соискатель)
18:05 28.04.2017
Есть из чего выбрать
Я поначалу думал что удастся решить все полюбовно,но нет. Они не понимают по хорошему. Поведение вообще неадекватное – я к ним позвонил с вопросом когда привезут мой станок, а на меня начали орать что у них загрузка и много заказов еще и я тут еще достаю… Только они забыли что за станок я уже заплатил и имею право спрашивать. Очень неприятный магазин, я еще с жалобой в роспотребназор обращусь.
Поздняков (Соискатель)
23:33 09.02.2017
Быстро подтверждают заказ
Никогда больше не куплю ничего в этом магазине! Месяц жду доставку! Нормально вообще??? А сначала заливали про 7 дней, потом накинули неделю и еще и еще, сами не в курсе где товар, кто перевозчик не говорят, трекер номер тоже не говорят! Логистика у них полный аут!
Эрик (Соискатель)
15:15 23.11.2016
Не увидел
Ужасный магазин!!!! Никогда не делайте здесь заказ! Был куплен швп,оказался с браком. Все товары у них брак!!! Вернуть деньги за некачественный товар потребует больших усилий.швп куплен в августе до сих пор не могу вернуть деньги!
Тимур (Соискатель)
11:46 20.11.2016
Мошенники!
Всем рекомендую держаться дальше от даркстон! Сделал заказ в данном интернет магазине и мне привезли направляющие. На этом хорошее заканчивается, начинается страшный сон. После того как я распечатал коробку увидел что 2 из 4 направляющих кривые!!! Сразу позвонил, сделал все как они сказали и ждал когда решится мой вопрос с возвратом. Но прошло уже 3 недели и ни ответа ни привета. Стал дозваниваться сам, но это оказалось не так и просто. Когда они видели мой номер то не отвечали а когда звонил с другого то отвечали но после того как я представился бросали трубку, либо говорили что меня не слышно. Просто игра в прятки какая-то.
Эльдар (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
14:46 07.11.2016
Посылка пришла некомплектом.
Доставили посылку. После того как я открыл коробку оказалось что не хватает одного двигателя. Согласен сам виноват надо было платить после проверки, не доглядел.. но за чем по телефону говорить что двигатель отправляли если его нет??? Скажу всем своим коллегам чтобы в последнюю очередь рассматривали этот магазин.
Артур
17:59 25.09.2016
Ничего
Доставка заказа на 12.09 едет до сих пор. Заказал подшипники, говорил с менеджером и объяснил ему, что заказ нужен на понедельник и теперь всю неделю приходят смс что доставка переносится на следующий день. Наверное подшипники идут своим ходом из Китая..
Ефим
10:34 26.05.2016
Большой выбор товара. Цены в целом средние.
Не тратьте свои время и нервы, деньги за бракованный товар вам все равно не вернут. Такая политика у даркстона. Да, сначала заманивают ценой, гарантией, потом не выполняют обязательства – это проверенный факт!!! Если хотите рискнуть, то пробуйте, но только чеки, накладные не выбрасывайте, и потом не говорите, что не предупреждал.