kika (ООО "Домашний интерьер")

Розничная торговля мебели и товаров для дома
kika Russia
6636703
Сайт: www.kika.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про kika (ООО "Домашний интерьер")
Отзывы сотрудников о работодателе kika (ООО "Домашний интерьер")(6)
Аноним Аноним
19:24 01.02.2012
- своевременная выплата з/п

- коллектив
- неудобное расположение офиса (корпоративном автобус до метро не рассчитан на количество сотрудников- люди едут в подвешенном состоянии, если идти пешком, то это около 2 км. ходьбы по промзоне);

- в большинстве случаев присутствует непрофессионализм руководителей подразделений в сочетании со звездной болезнью (большая часть является друзьями и родственниками руководства). При этом, как не парадоксально, владельцы компании вполне грамотные люди;

- некомфортная психологическая обстановка из-за огромного объема работы и неадекватно сжатых сроках ее выполнения.
12:43 22.02.2011
Зарплата белая, приходит на карточку день в день, практически без задержек.

Молодой коллектив

Интересно работать
Далеко от дома

Вторая смена заканчивается довольно поздно
20:43 24.01.2011
зарплата приходит на карту своевременно

расчётные листы не соответствуют реальности

не дают отпуска

сокращают штат

каждый сам за себя, взаимодействие между подразделениями отсутствует как явление

директор и добрая половина сотрудиков приехали покорять Москву из каких-то там регионов...
21:58 23.01.2011
Есть бесплатная вода в кулере.
Все плохо и лучше не становиться. Продажи ВСЕ, клиент ничто... (Кстати это позиция компании, а не сотрудников). Сотрудник, пардон, быдло, покупатель - Бог (все та же позиция компании). Бреды хорошие и разные, спору нет, но если б в Австрии увидели, как все на самом деле, задумались бы наверно, а надо оно им?! Хотя рейсмарки решают все, думаю и в Австрии. И думаю поспорить со мной будет сложно, если конечно Вы не директор магазина.
19:43 06.11.2010
Предыдущий отклик совершенно не отражает реальности работы в компании. Зарплата выплачивается регулярно и согласно ТК. Никто никого не обманывает, всегда можно по расчетным листам проверить правильность начисления.

Как любая новая компания, она столкнулась с рядом сложностей и проблем, они действительно осложняли рабочий процесс и могли вызывать недовольство. Но все решается.

Хорошие перспективы для карьерного роста.
Неудобное место! как для сотрудников, так и для покупателей.

Слабый соцпакет.
16:31 01.10.2009
ВСЕ! Никакой организации рабочего процесса, работников считают всех поголовно за быдло, включая руководителей и менеджеров, постоянные наебки по зарплате, нарушение трудового законодательства.