Email: info@karin.ru
Сайт: www.karin.ru

Отзыв сотрудника Ефим о компании Карин

Ефим
01:35 07.08.2012
Положительные впечатления были на этапе собеседования, когда кадровичка вызвала меня на собеседование в данную контору. Расписали все красиво и заманчиво, а так как компания мелькает в сводках СиЭрЭн и прочих компьютерных изданий, решил посетить, ранее тоже про них слышал, и было это давно. Сам работаю в комп. бизнесе тоже давно и компания на слуху.
Собеседование было проведено очень странно. Проводила его Шарапова Ольга, руководитель персонала. Вопросы не по теме, перегруз психологией, вообщем такое впечатление, что экспериментируют с кандидатами, ищут новые формы, но не находят. По делу, по профессии не поговорили вообще. Офис очень мрачноватый, все старое, стул, спинка которого висела под углом 60 градусов к вертикали, не располагал к комфортной беседе. Это первое впечатление, может кто из работников или бывших чего напишет. Интересно. Ведь работодатели любят писать потом, что все это подстава, а они белые и пушистые, и у них нулевая текучесть кадров, а уходят только бездельники и тунеядцы, соотвественно, подобных они не берут на работу, и эти обиженные потом пишут на форумах. Давайте уже будем честны и мир станет лучше. Звездочки в оценке не ставлю, так как не могу знать что там и как.
Петр
2012-08-08 17:19:00
Ясно, бро, очень полезная инфо. не поеду я туда пожалуй! ну их на х...
Алина
2012-08-31 22:13:00
Спасибо

ехать сразу расхотелось
Собеседник
2012-09-11 23:31:00
Собеседование много значит, считай это презентации фирмы для кандидата, и наоборот. Бывал там, не алё ребята в кадрах.
Мрак
2012-11-08 14:26:00
Как офис мрачноватый, так и вся фирма в целом. Дисциплина и наказания штрафами, так что все заранее дрожат. Зарплата по ходу дела может легко уменьшиться с оговоренной, т.к. дела идут не ахти. В целом больше похоже на исправительное учреждение.
Собеседник
2013-01-14 20:26:00
Наказать штрафом - это только польза работнику, для его же блага. Кнут и пряник: приник есть, это зп, ее фикс. составляющая. Если не будет наказаний, народишко совсем расхлестается, потом не соберешь. А кариновские товары продавать сложно, дистрибьюции нет практически своей. Так что верным курсом идут, Шарапову тоолько пора менять, куку и не але и тока бумбум.
Green
2013-02-28 12:50:00
Работал там несколько лет, ушел из-за переезда в другой город.

Коллектив отличный, люди там работают по долгу.

Отдел кадров собеседования проводит средне, согласен, но основное общение проходит уже потом с нач. отдела куда устраиваешься и ком. директор - вот тут уже собеседование с уклоном в профессию идет.

Было и плохое и хорошее, но в целом впечатление о компании положительное.
Потенциальный кандидат
2013-03-25 18:15:00
Пожалуй, тоже не поеду на собеседование. Тоже от Шараповой пришло на почту предложение, На мобильный звонка не было. Знаю, что дистрибам сейчас и правда не сладко, поэтому верю, что дела у компании могут идти не важно.