Сеть магазинов Карандаш

Сеть магазинов КАРАНДАШ
+7 (495) 512-52-14
+7 (495) 511-10-22
Сайт: www.karandashco.ru
Оптовая и розничная торговля, Канцелярские товары
Написать отзыв про Сеть магазинов Карандаш
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Карандаш(10)
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:46 07.07.2017
Кидалово, зарплату платят только белую и то с большим опозданием, а за переработки не дождетесь, хотя обещают
Мария
20:24 17.03.2016
Их никогда небыло,это не к ним.
карандаш дерьмо
08:58 08.12.2014
отсутствуют!
Во первых: комнаты для посетителей в главном офисе нет вообще! При ожидании на собеседование вы будете стоять в тёмном предбаннике рядом с дверью для выхода, без удобств! Начальство - хамло и быдло! Таким в морду сунуть - не грех! Текучка страшная!! Вместо графика работы (предусмотрено 2 чел.) 2 через 2 вы будете пахать 4 через 1 без доплаты! А всё потому, что сменщика у вас НИКОГДА не будет, чтобы нормально работать 2 через 2! Ибо бегут оттуда люди, что и правильно делают! В общем, кому нужно срочно подработать на месяц, вам туда, но далее - бегите!
Анна
17:56 19.06.2014
Положительного сказать ничего не могу, т.к. все оказалось пылью
Ужасный обман и супергадкий собственник и директор,полное неуважение к персоналу.Обман.

Штрафуют постоянно. Живут за счет того, что не выплачивают деньги.

Меньшая часть зарплаты белая, а большая черная. Черную постоянно задерживают, при увольнении не выплачивают. Куда только органы власти смотрят. Но говорят они уже почти банкроты. Буду очень рад, когда это произойдет.

Помойка, а не компания.
20:10 09.09.2013
Зарплату вовремя платят.
Обещают от 18до 25 тыс., а платят 13.
14:31 19.06.2013
Нету
К сотрудникам относятся как к быдлу! Платят копейки и за эти копейки хотят получить отдачу 1000%. В итоге компания потихоньку уходит в никуда. Со временем разориться при таком подходе к делу. Мнят себя, чуть ли не Комусом))) Хотя и рядом с ними не стояли.
14:19 18.04.2013
Неплохие люди в магазинах компании.
Магазины компании-настоящая помойка.Оборудование старое,куча испорченного и просроченного товара,работать просто неприятно.Цены по сравнению с конкурентами (Комус,Глобус)высоки,покупатели приходят только за всякой мелочью,выручек ,а соответственно и достойной зарплаты нет и не будет.Убежал из этого "гадюшника".
13:47 15.03.2011
не плохой генеральный директор, человечный, в первый день пригласил меня к себе и объяснил что я должна делать. мои обязанности, и особо не звездиться!!!!
Юлия
16:35 08.07.2009
Жаль, но отсутствуют...
Откликнулась на открытую вакансию, прислали приглашение на собеседование - официально, вложенным письмом. Созвонилась с Соловьевой Олесей (к сожалению, должность на знаю), договорились о собеседовании на следующий день. Перед собеседованием позвонила уточнила все ли в силе, сказали да, приходите. Пришла...С порога девушка объявила, что вакансия уже закрыта, без извинений "до свиданья". Я спросила нельзя ли было об этом сообщить заранее, предупредить, что встреча отменяется, ответила, что нельзя. Развела руками и пожала плечами... Обидно до ужаса, что такие непорядочные работодатели бывают.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Томск
14:52 21.06.2019
Коллектив магазина.
Вообще дыра. Полное кидалово. Зарплату не платят, штрафуют и за все списывают. Нарушают свой же договор "работник не несет ответственности за убытки не по его вине", а в итоге у нас все воруют, т.к. нет антикражных ворот, это вина директора, а не сотрудников.

Директо, самый главный Чавришка, отдельный кадр. Это человек, который полный ноль в бизнесе и управлении, он как истеричка ноет и всегда ищет повод чтобы что-то списать за счет работников. Вообще вся администрация в этой компании это поблый сброд бездарей с короной на голове.

В этой компании вас считают за раба, директору плевать на вас и плевать на законы. Это самое худшее место работы в Томской областb. Да и лучше дома сидеть, ничего не делать, чем тратить свое время и силы на эту дыру.