Kapous Cosmetics

Kapous Professional, Капус Косметикс
+7 (495) 502-15-37
Сайт: www.kapous.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Kapous Cosmetics
Отзывы сотрудников о работодателе Kapous Cosmetics(6)
Александр (Сотрудник)
15:09 25.06.2020
Ребята в офисе, очень дружный коллектив
Худшее руководство в моей практике:
Два брата директора, которым абсолютно наплевать на людей, используют кадры как ресурс, попользовались и выкинули. З/п сильно занижена по сравнению с рынком. Количество нарушений ТК РФ зашкаливает, я очень удивляюсь как люди еще не засудили эту контору, видимо просто не хотят мараться об эту контору. Если вы рассматриваете Капус как постоянную работу - откажитесь от этой затеи, отвратная контора.
Ольга (Соискатель)
14:03 18.09.2019
Не заметила
Пригласили на собеседование. По телефону з/п не озвучивают ( надо на Вас посмотреть). На собеседование пришла дама очень бальзаковского возраста с угрюмым и не приветливым лицом. Женщина даже не поздоровалась . Было не приятно выслушивать ее мнение о моих личных качествах (?). Про з/ п пришлось спросить несколько раз, видимо коммерческая тайна)))). Обшарпанным офис, лица из Советского прошлого и такое же отношение . Было очень не приятно находиться в обществе этих двух дам задающих не корректные вопросы . Желания там работать не было, просто хотелось рассмотреть предложение. Такое впечатление , что попала в прошлое в застойные времена наверное были такими))))
евгений (Сотрудник)
13:56 14.12.2016
их нет!!!!если только коллектив который работает как проклятый!!!!
работа сплошная каторга,работаешь толком без обеда,приходиться постоянно оставаться...если хотите быть рабами вам туда
Анастасия
22:37 14.08.2014
расположение офиса
Дибилы одни работают
Владимир
11:59 17.10.2013
Я таковых не заметил. Кому-то может важна белая заплата... но как я и написал ниже - этим все и ограничивается.
Работал три года назад в данной организации на складе. Уволили в конце испытательного срока, промычав что-то невразумительное - мол болел простудой (а другие не болеют?), не нашел общего языка с коллективом и что работал так себе (первый и в последний раз слышал такое про себя за десять лет работы). Как мне кажется, просто хотели три месяца подержать на маленькой зарплате - а дальше следующий. Условия труда были тоже так себе, если ни сказать что скотские. Объявление о поиске сотрудника на их склад весит у них на протяжении последних трех лет - выводы делайте сами. Организация небольшая, а сотрудников ищет постоянно. То что у них белая заплата ни о чем не говорит - на этом плюсы заканчиваются...
Слава
16:26 04.03.2013
Связаться с ними довольно просто.