ООО «Юнайк», Канцлер

Юлия Федорова
15:35 09.12.2012
Город: г. Москва, ТЦ Мега химки
рядом с домом,оплачивают проезд+питание по 1000р
Черно белая зарплата и не понятно какие деньги перечисляются в пенсионный фонд.Постоянно штрафуют то на 500р то на 1000 а если они решат что ты по их непонятному мнению провинился то на 30% от оклада.Много нарушений трудового кодекса РФ.Я не советую идти работать в магазины KANZLER!!!
Галина
2013-01-30 22:00:00
Я не согласна с этим отзывом.Мне нравится там работать.Штрафуют только тех кто косячит.Требования не завышенные и з/п достойная.
Екатерина
2013-04-10 03:56:00
Галина, компания уже нарушает КЗОТ, ТК и т.п. вещи.

Черно - белая з.п. это противозаконно - это раз и второе - штрафовать не имеют права.Я хотела поехать на собеседование к ним. Теперь вот не буду тратить время.
Валентинв
2013-06-10 22:20:00
Не соглашусь с отзывом. Я работала там и хочу вернутся,зп там достойная,достойна для тех кто именно стремится заработать и поднятся по карьерной лестнице. А штрафуют действительно тех,кто косячит жестко. А то что зп белая и черная,так это сейчас во многим фирмах. Хорошая компания,за зороший труд,платит хорошие премии;-)
Мария
2013-06-26 22:46:00
к сожалению, таких работодателей полно
Анна
2013-06-26 22:50:00
такое впечатление, что у них там план по штрафам, который они стремятся выполнить
елена
2013-07-15 22:25:00
все что написано чистая правда эта компания сплошные нарушения ТК РФ и никто ни за что не отвечает набивают только свои карманы и не думают о продавцах!!!!
Юлия
2013-09-09 23:24:00
хочу сказать,что если ты в компании работаешь по их стандартам и выполняешь верно регламенты, и конечно же делаешь хорошие продажи,то и зп хорошая, работаю в компании менее года, за это время значительно поднялась по карьерной лестнице и зп остаюсь очень довольна.
Нина
2014-05-25 21:10:00
ШТРАФУЮТ И ЛЮБЯТ СТУКАЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир
2015-09-25 20:57:48
Не соглашусь с Галиной. Меня оштрафовали на 5000 за то что я положил руку на оборудование.При том что так делали все. ЗП достойная.