Отзыв сотрудника Павел о компании Кабельные Системы и Технологии

Павел
09:00 17.01.2021
Город: Челябинск
Интересная Вакансия
Уважаемые соискатели, если вы имеете работу и хотите пообщаться с hr по поводу вакансии, не в коем случае не оставляйте отклик на ресурсах по найму, проходите мимо!!! Только для безработных!
Почему?
Потому что, после вашего отклика hr даже не связываясь с Вами, даже не слышав не одного Вашего слова и вопроса пишет отказ, а Вас СЛИВАЮТ кадровикам компании в которой сейчас работаете, ставя крест на перспективах развития или повышения зп! Вот такие люди «решают» кто и где работает.
Поэтому даже не думайте связываться если уважаете себя и цените себя как специалиста!
Кабельные Системы и Технологии
2021-12-01 22:27:31
Павел, спасибо за ваш отзыв. Он во многом недействителен. Как вы можете отзываться о компании, если в ней не работали, не проходили собеседование. Если вас не пригласили на дальнейшее собеседование, значит по вашему резюме было принято решение о несоответствии вакансии. ЗП в компании действительно выше рынка и вся БЕЛАЯ! Компания динамично развивается, предоставляя сотрудникам возможности карьерного роста. У нас высокая корпоративная структура. Большая часть сотрудников работает более 5 лет. Желаем успехов в поиске работы.