Южная долина коттеджный поселок

Архитектурный пригород «Южная Долина»
+7 (495) 585-22-22
Сайт: yug.aprigorod.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Южная долина коттеджный поселок
Отзывы сотрудников о работодателе Южная долина коттеджный поселок(14)
Л (Соискатель)
10:54 06.12.2019
судя по отзывам работа норм, стоит попробовать
я ещё не была на собеседовании
Олег
21:53 08.01.2016
Может и не всё сладко-гладко, но платят нормально и не задерживают. Условия и график подходящий, не напрягают. Желающим попасть в RDI - советую, ничего ужасного не встретите, начальство в адеквате.
всё норм
Семен
19:03 04.01.2016
В этой компании работаю около пол года, пока все устраивает, условиями я доволен. Небольшой опыт работы в сфере продаж недвижимости у меня уже был, поэтому устроился без проблем. Зарплату у нас выплачивают в той сумме, как и договаривались на собеседовании, не задерживают. Свои обязательства работодатель выполняет, буду продолжать работать и дальше.
я доволен
Николай
12:20 30.12.2015
У меня только положительные впечатления от этой компании. Оформление официальное. За время моей работы заработную плату ни разу не задержали. Конечно, объемы работы тут приличные, без дела никто не сидит. Бывают моменты, когда и тяжеловато. Но в целом очень доволен, что сюда устроился. Не последнюю роль сыграло расположение офиса, всего за 20 мин.до офиса добираюсь.
Бывает тяжело.
Виктор
22:01 28.12.2015
Мне понравилось работать с компанией RDI в коттеджном поселке Южная Долина. Место хорошее для строительства и расположение, и природа. Интересно было работать, так как применялись инновационные строительные технологии, уникальная архитектура и дизайн. Что касается зарплаты, с этим не обижали, все было вовремя и зарплата и премия. Трудолюбивый подобрался коллектив. Жили в строй городке, как говорится в тесноте, да не в обиде.
Вера
19:45 26.12.2015
Второй год работаю менеджером, условия работы хорошие. Зарплату платят вовремя, размер хороший. Соцпакет присутствует. Руководство компетентное, коллектив хороший. Есть перспективы карьерного роста.
Работой довольна, недостатков как таковых нет.
Дмитрий
16:13 24.12.2015
Коллектив отличный и начальство адекватное. Зарплата во время, больничные отпуска как положено. Мне больше ничего и не надо. Так что я работой доволен. В наше время мало где такие условия найдешь.
Недостатков можно считать нет, придираться не буду.
Игорь
18:03 21.12.2015
Работаю в этой компании больше года. У нас просторный офис, оборудованные рабочие места. Трудоустройство официальное, соцпакет есть для каждого сотрудника. Есть перспектива и материальная составляющая очень неплохая. Я нашел ту работу, где мне интересно.
Единственное что могу отметить, иногда бывают загруженные дни, но все переработки хорошо оплачивается.
kvozarov
17:46 17.12.2015
Зарплата высокая, выплачивается вовремя, даже в кризисные моменты для страны, задержек не было. Социалка обеспечивается. Мне до работы добираться удобно. Руководство мозги не парит. Коллектив отличный. Работать можно, а вот отлынивать не получится. Я работой доволен.
очень мало
Дмитрий
17:05 08.12.2015
Сокращают только тех кто работать не хочет. Я уже не первый год в этой компании работаю, успел уже и шаг вперед по карьерной лестнице сделать, и дальше есть перспективы куда расти. Если отдаешься работе, то это замечают и достойно оплачивают. Зарплату не задерживают, платят во время, и социалку не забывают.
Меня работа в компании полностью устраивает.
Полина
17:01 02.12.2015
Что в наше время главное в работе? Правильно, хорошая зарплата, которую выплачивают вовремя и приятный коллектив, возглавляемый компетентным руководством. Я нашла для себя такую работу здесь. А как говорится от добра добра не ищут. Так что работаю с удовольствием и менять работу в ближайшем будущем не собираюсь.
Для меня недостатков нет.
Гость
15:21 30.10.2015
зарплата вовремя и выплаты по сокращению.
в начале года набирают кадры, чтобы в конце года сократить для отчета перед руководством.
Некомпетентность руководства и бюрократия зашкаливают.
Тёмыч
17:50 22.07.2015
Занимаюсь строительством квартир в Южной Долине. Работать в компании RDI мне нравится. Район там хороший, для тех кто стремится к здоровому образу жизни. Изначально, сама уникальность проекта пришлась мне по душе, и наверно по этому работать не напряжно. Аванс и зарплата всегда без задержек, сверхурочные тоже оплачивали хорошо.
Когда хорошо платят их не замечаешь:)
Jk (Соискатель)
18:39 23.03.2019
-----
Положительные отзывы пишут сотрудники.