Ixina Кухни

IXINA — лидер в Европе с более чем 40-летней историей. IXINA предлагает широкий выбор высококачественных кухонь на заказ и бытовой техники ведущих европейских производителей.

Год основания IXINA – 1971.

Страна происхождения – Бельгия.

Все кухни IXINA производятся в Германии и проверяются перед поставкой до последней детали, что является гарантией высочайшего качества продукта.

У нашей компании более 160 салонов по всему миру.

+7 (812) 319-81-15
+7 (495) 662-11-02
Сайт: www.ixina.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Ixina Кухни(4)
Гость
18:20 21.12.2015
Ужасная компания, полное нарушение РФ. Сотрудников уволили без предупреждения, одним днем! Зарплату не заплатили, составляли поддельные договора. Трудовые книжки не отдают. Директора мошенники. Будьте внимательны, эта контора меняет названия ранее называлась КУХНИ-ДИЗАЙН, теперь Ixina. Клиентам, которые заплатили и заказали кухни, не отдают.
Гость
17:07 21.12.2015
Это Питерская компания, в которой не соблюдаются законы! Уволили одним днём,без предупреждения многих дизайнеров, заработную плату не выплатили и трудовую не отдают,т к она в Питере. Трудовую пришлют по почте и ответственность никто за неё не несёт!Директора мошенники!!!
Галина
09:57 25.11.2014
Неплохая экспозиция,график 2/2,

почти белая зп
Первое впечатление оказалось обманчивым.

Практически нет обучения .

При этом за все недочеты отвечаешь своими деньгами.

Маленький процент за продажу по сравнению с другими салонами.

Неадекватное руководство.
Александр (Бывший сотрудник)
23:08 13.05.2023
Зарплата всегда вовремя.
Работал в 2015м с июня по август,когда курс доллара и евро взлетели до небес,а кухни там продавались по курсу евро,самая дешёвая стоила около 6000€,так что никаких процентов с личной продажи ждать не приходилось.И ещё с большим опозданием приходили заказанные кухни,у некоторых заказчиков кухня запаздывала аж полгода.А всё это было из за того,что стоимость кухни проплачивалась компание по факту приезда на склад посредника,через которого заказывали.Но покупателям та ие нюансы было говорить запрещено и это было прописано в договоре-типа корпоративная тайна.