Yves Rocher
Сайт: yves-rocher.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Ив Роше

Ольга
18:11 05.10.2018
Пришла на стажировку, первое впечатление было отличным, собеседование мне в этот же день провел директор магазина, но начала она его с нелепых наездов, мол я всевидящяя и все знаю про тебя сейчас я научу тебя правильной жизни. С этими словами она начала задавать неуместные вопросы которые косаются моей личной жизни. На первый взгляд сотрудницы магазина показались мне очень дружелюбными, но как выяснилось в процессе стажировки они активно пытались меня вижить, в первый же день меня отправили в зал консультировать покупателей (хотя я предупредила что опыта у меня нет) и показывали мне недовольсво моей работой. Потом нашли мне работу "полегче" раздавать гостям корзинки и здороваться. Я проработала до вечера,причем первые три дня стажировки у них не оплачиваемые. Пришла домой и упала без сил, не каждый сможет весь день простоять на ногах. На следующий день, придя в магазин с меня стали спрашивать учебный матерьял, который мне почему-то не предоставили. И тотработав до вечера, меня попросили со словами " вы нам не подходите, вы вы не можете влиться в рабочее течение" . И это за 2 дня!! Причем я , женщина средних лет, выслушала это от 18 летней пигалицы,которая работала там всего месяц!!! В подарок за потраченное время и деньги ,мне предложили пробник крема.
У меня больше нет слов...
Юлиана
2018-10-10 02:06:31
А я даже собеседование не прошла