ИНФОРМАЦИЯ, ТЕХНОЛОГИИ, ИНЖИНИРИНГ
(495) 508-89-17

Отзыв сотрудника Аноним о компании «И.Т.И.»

23:35 06.09.2010
Была приглашена на два собеседования, со второго ушла через час ожидания так и не дождавшись того, с кем была назначена встреча. Просто поразительно, в наше время иметь такой непрофессиональный Hr, передо мной даже не извинились. В помещении для соискателей один столик 80х80 и два стула, люди стоят ждут очереди, чтобы заполнить анкету на 4 листа. Полы грязные, стены обшарпаные какие-то и это офис компании, которая производит лако- красочные материалы! Жуткое впечатление какой-то убогости что ли..Культура, а вернее её отсутсвие, сказалось на всём, в том числе и на отношении к людям. Ну по крайней мере теперь понятно почему их вакансии висят на сайтах годами. Очень неприятное впечатление.
Соискатель
2011-10-13 07:44:00
Не однократно звонила девочка - hr, которая видимо совершенно ничего не понимает в подборе и привлечении дорогостоящего персонала!!! Так вот она приглашала меня на собеседование, ни на один встречный вопрос ответа не было мною получено : ни о уровне БЕЛОЙ З/П, НИ О КОЛ-ВЕ СОТРУДНИКОВ В ОТДЕЛЕ, НИ О КОНКРЕТНЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЯХ!!!

Мне кажется они просто не заинтересованны в хороших специалистах!!!

Так что факт Вашего ожидания даже не удивителен, к сожалению!!!
аноним
2011-10-14 15:48:00
Полностью с Вами согласна. Сегодня была у них на собеседовании, все точно также как и год назад.