Источник Здоровья Восток

Федеральная сеть автоматов по продаже чистой питьевой воды.

Общее количество сотрудников более 30 человек.

Наша миссия - обеспечить городских жителей - свежей артезианской питьевой водой по доступной цене!

Компания состоит из независимых региональных подразделений.

Производственные мощности находяться в Воронеже. Центральный офис в Москве.

На данный момент установлено и успешно работает более 300 автоматов по всей России.

Компания находиться в стадии активного роста. Огромные возможности для карьерного роста!

Приветствуем инициативность и активность! Успешная и дружная команда!
Сайт: www.aqua-invest.ru
Написать отзыв про Источник Здоровья Восток
Отзывы сотрудников о работодателе Источник Здоровья Восток(5)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
17:24 23.03.2021
Как таковых нет
Это не компания, а какой-то кошмар. Обращение генерального директора и некоторых сотрудников оставляют желать лучшего. Обещали график 2/2 по 12 часов с 9-21, в итоге работой закидали настолько, что ни о каких 12 часах и речи не было, работала по 15-17ч и никто за это не доплачивал. Помимо своей работы, сотрудники или же сам ген.директор любят закидать своей работой. В договоре прописано одно,а по факту получается совсем по другому. БЕГИТЕ отсюда , по сравнению с тем что в этой компании происходит, любая работа покажется раем
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:04 12.10.2020
дружный коллектив, стабильная оплата оклада, удобное расположение, возможность проработать скилы по управлению и работе в режиме многозадачности, возможность карьерного роста. Некоторые техники доросли до руководителей отдела
Компания небольшая. Есть несколько сотрудников, которые работают несколько лет, но очень много увольняются и приходят на их место новые. Чаще всего увольняются те, кто не справляются с работой или устают работать в напряженном режиме, т.к. работы очень много, задачи сыплются постоянно. Ген дир раздает задачи направо и налево, только успевай делать. Так что вопрос о способности работать в режиме многозадачности при приеме не формальность… задач реально много. Расслабиться не получится.
Ольга (Бывший сотрудник)
23:36 02.08.2020
Случайно наткнулась на отзывы. С предыдущими ораторами вообще не согласна.
Работала здесь раньше, уволилась по глупости. Теперь жалею. Компания стабильная, зарплата очень достойная, всегда вовремя и столько, сколько обещали.
Мотивация есть у всех сотрудников, просто некоторые почему-то воспринимают мотивационные выплаты как гарантированную часть зарплаты. Так что то, что обманывают с деньгами - ерунда полнейшая!
Я сейчас в Москве работаю за меньшую з/пл, которую ещё и урезали в связи с пандемией!
А в самозанятых нет ничего плохого. На руки больше получите. А пенсия от нашего государства - да не смешите! Кто её получит?
С удовольствием бы вернулась обратно на любые условия, если б взяли.
Что имеем - не храним....
Только когда уволилась поняла, что недостатков в этой компании практически нет!!!!
Иван (Бывший сотрудник)
02:03 22.01.2020
Честно? Искал. Кроме самой идеи (как таковой) - достоинств не нашёл.
Не знаю (Бывший сотрудник)
06:48 17.11.2018
Нет таких.
Реальный размер зарплаты будет в два раза ниже обещанного вам этими сказочниками на собеседовании. Не рекомендую связываться с ними. Зря потеряете время и нервы. Удачи всем соискателям в поиске хорошей работы !