IQ Option

IQ Option — это самая современная торговая платформа, позволяющая клиентам со всего мира торговать бинарными опционами на более чем 60 финансовых активах.

8 (800) 333-47-55
Сайт: iqoption.com/ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе IQ Option(27)
Мария (Сотрудник)
13:26 11.12.2020
Очень негодую, что о компании так много негативных отзывов! Скорее всего, это просто те люди, что не сумели пройти собеседование и попробовать поработать в этой чудной компании. Я сама собес прошла только со второй попытки, но это как раз показывает, что hr-ы довольно качественно и профессионально отбирают сотрудников в свои команды. Здесь невероятно круто, максимально дружественная атмосфера, коллеги всегда открыты, позитивны и вовлечены в дела компании. Работодатель очень трепетно относится к настроениям сотрудников, hr-ы постоянно чекают твои вовлеченность, эмоциональное состояние и компетенции, действительно ли ты занимаешься тем, в чем по максимуму хорош, всегда есть возможность развиваться и пробовать себя. Также несмотря на трудную ситуацию в связи с карантином и удаленку, компания не перестает заботиться о сотрудникам, обеспечивают питанием, различными онлайн-активностями и еще кучей бонусов.
Минус один, если это можно назвать минусом: задачи бывают довольно объемные, у компании высокие требования к твоим показателям, что справедливо, по моему мнению. С таким отношениям к себе, как сотруднику, я всегда готова выкладываться на все 100!
Пьер (Бывший сотрудник)
13:25 01.05.2020
обман по зп и по работе
там обман по зп и по работе
Иван Непомнящий (Сотрудник)
00:03 01.05.2020
Если сравнивать с Яндексом и Тиньковым, то в IQOption не хуже, а местами лучше.
Приём на работу прошёл отлично - лёгкие в общении HR, адекватные и открытые руководители, тестовое задание с простором для творчества. Мне, как иногороднему, оплатили билеты на бизнес-класс для очного собеседования, по программе релокации предоставили жильё на первый месяц.
Оклад чуть выше рынка, но есть ещё премиальная часть и богатый соц. пакет - компенсация питания, ДМС, редбулл, кофе и кола на кофепоинтах, спортзал и ещё куча всяких приятностей. В офисе приятно находится, рабочее место оснащено всем необходимым, железо устраивает.
Коллектив слаженный, доброжелательный, влиться было легко.
Цели ставятся понятные, достижимые, рамок минимум.
В компании активно меняются внутренние процессы - это чуть осложняет взаимодействие между командами.
Есть пробелы в бизнес-документации, которые пока на стадии заполнения, поэтому въезжать в курс дела не так легко.
Во многих командах лидов ещё растят, но, к их чести, пока всё более-менее нормально.
Алина (Сотрудник)
15:39 30.04.2020
Являюсь сотрудником айкью уже более трех лет, это первая компания на моем пути, где действительно заботятся о сотрудниках и их ценят. Хочу отметить дружелюбную и демократичную атмосферу, в такой обстановке работается легче и продуктивнее. Ну и люди тут классные, многие из коллег стали моими хорошими друзьями. И да, карьерный рост - это реальная реальность, если есть интерес к должности и компетенции - только вперед, это даже приветствуется. Про внерабочие активности вообще молчу - это космос! Лекции, мастер-классы, экскурсии, выезды, соревнования, в общем, я такого не встречала нигде. Люблю IQ :)
Не нашла
Анастасия (Сотрудник)
11:38 28.01.2020
Ali (Бывший сотрудник)
18:47 02.01.2020
Белая зп.
Много понтов, но продукт IQ Option ничего особенного не представляет - онлайн казино (типа 777). Промывают мозги убойными корпоративами. не готовы платить сотрудниками выше рынка, хотя компания заробатывает вагоны денег.
Анастасия (Соискатель)
23:51 29.11.2019
Удалённая работа, неплохие условия, белая зарплата. За сим всё.
Denis (Соискатель)
00:26 30.12.2018
Предложили организовать и возглавить новое направление по обеспечению деятельности компании. HR - приветливая, дружелюбная и грамотная девушка. Потенциальный руководитель задавал вопросы по существу, грамотный. В направлении деятельности ориентируется четко. Получил окончательное приглашение на 3-й день. Все понравилось. Условия работы на 5+.
Нет.
Noname (Соискатель)
01:17 01.09.2018
Красивый офис, необходимые принадлежности в уборной
Непрофессионализм HR, невнятная речь руководителя, я в профессиональной среде с такими элементами не встречалась, неграмотная речь, средний возраст 25 лет, я не знаю на кого это рассчитано, но такое чувство что люди пересмотрели Волк с Уолл стрит)) трейдеры блин)) сложилось впечатление, что выуживают информацию, направляют тестовые задания. Вы подделитесь своим бесценным, честно-приобретенным опытом, а это недоучки возьмут его на вооружение для своего чудо бизнеса. Не советую, хотя выбор конечно за вами...
Доброжелатель (Сотрудник)
14:27 02.06.2018
Товарищи соискатели, настоятельно советую не читать гневные отзывы располагающиеся ниже. Так сделал я, прочитал и с общим впечатлением пошел на собеседование, подозревая всех и все, искал подвох. Компания достаточно большая, более 600-та человек, есть костяк , сотрудники которые работает по 3 и больше года.
Условия - действительно настораживают любого кто приходит в компанию: питание, спортзал, языки, красивые офис и множество радостей жизни. Это все приятно, отнеситесь к этому как "Дают - бери, бьют - беги" . В первую очередь смотрел на саму работу, задачи. Собеседования проходят достаточно часто и действительно приходит много людей, многих отсеивают еще на начальном этапе. В компании достаточно высокие требования, будете халтурить - уволят не моргнув, и это правильно, за те условия что предлагают помимо комфорта, зарплата - выше рынка. Стоит тех усилий, желаю всем удачи .
Не готов пока дать оценку недостаткам
Ирина (Соискатель)
20:36 27.04.2018
Красивый офис, обещают золотые горы
Большой конкурс, в результате которого выберут того, у кого есть знакомые в компании
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Мимокрокодил (Соискатель)
21:19 12.03.2018
Действительно очень красивый Офис в центре (Малоохтинская набережная 64), вкусное угощение и заманчивые обещания
Доброжелатель (Соискатель)
23:51 06.03.2018
Классный офис, бесплатная еда + книжки
Сотрудники hr неухоженные, неуверенные в себе девушки, с монотонной речью. Говорят о том, что собеседование пройдёт в группе (якобы единоразово), а на самом деле таких как вы-100500 групп. После 2 этапа меня отшили не объяснив внятно ничего, просто письмо на почту! За 2 дня можно было заметить, что контингент их сотрудников-серые девочки до 25 лет, которые будут держаться за эту работу руками и ногами. Кто то более зрелый и амбициозный их не интересует видимо
Anonim (Соискатель)
23:40 01.03.2018
Лохотрон, как и вся Раша. Все эти айтишники свиньи зажравшиеся, виэмы опшены айфрии вся эта пиздобратия горите вы в аду
говно
Maks777 (Сотрудник)
15:51 27.12.2017
Получаешь процент за то что кидаешь народ на деньги )))
Нет. Хороший лохотрон, запрещенный в России )))
Сергей (Бывший сотрудник)
17:17 14.06.2017
Хорошие условия работы, корпоративы
Присутсвует хаос в процессах, противоположность поставленных задач между командами, вызывающая конфликт интересов. Руководство на личных беседах с подчиненными говорит вам одно, HR-ам сообщает о сотруднике другое. Могут уволить в один день после более года работы, без компенсации и под сомнительным предлогом, фактически нарушая ТК.
Сашун (Соискатель)
23:23 18.04.2017
Чистый, приятный офис. Обещают хорошие условия.
Работа HR совсем неадекватна. Задаёт вопросы невпопад, перебивает на полуслове, недовольно качает головой, давая понять, что ему сказали что-то не то. С техническими специалистами всё обстояло гораздо приятнее. Отказали скорее всего из-за HR'a. Буду следить за компанией, вернусь, когда парень её покинет
Антон (Бывший сотрудник)
02:17 05.04.2017
Высокий уровень знаний у сотрудников. Если кто-то что не знает чего должен или напортачит - его уволят не церемонясь (что случилось и со мной, к сожалению).
В первую очередь увольняют менеджеров проектов, тимлидов, а не "рядовых", что мне кажется правильным.
Адекватное руководство. Классные мероприятия. Шикарный офис как в Питере, так и на Кипре. Индексация з/п. Свой спортзал. Очень гибкий график.
Минусы, как всегда расписываются намного дольше, и я, возможно, немного предвзят.
Карьерного роста нет, от слова совсем.
Некоторые увольнения непонятны точно также, как и непонятны отсутствия некоторых.
Самое главное, на мой взгляд, в этом списке, откровенно слабый исполнительный директор, который сует свои ОКР во все места, но результат от этих ОКР: 0. Команды сами ставят задачи, но никакого контроля нет - так как ИД абсолютно не в теме ни процессов разработки, ни продаж, ни саппорта. В связи с этим 50% проект-менеджеров не справляются, хотя свои ОКР якобы выполняют. В итоге сбиваются все сроки и качество продукта, что самое главное. Но ИД на месте, а вот менеджеры меняются у команд со сложными проектами, а у слабых команд все в порядке, так как ОКР выполнен.
Влад (Соискатель)
23:22 26.01.2017
Уютный офис, симпатичные дурочки в очках под видом HR-манагеров
Полина (Сотрудник)
17:54 30.12.2016
Отличная команда, честное руководство, интересные задачи. Пожалуй, лучшее место работы в ИТ за последние лет 6-7
Возможно несколько назойливые и шумные корпоративы и прочие развлечения. Мне, например, не нравятся go-go девушки на корпоративах. Возможно, для кого-то это плюс. С другой стороны, туда можно не ходить и никто не огорчится.