8 (800) 333-47-55
Сайт: iqoption.com/ru

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании IQ Option

Доброжелатель
14:27 02.06.2018
Товарищи соискатели, настоятельно советую не читать гневные отзывы располагающиеся ниже. Так сделал я, прочитал и с общим впечатлением пошел на собеседование, подозревая всех и все, искал подвох. Компания достаточно большая, более 600-та человек, есть костяк , сотрудники которые работает по 3 и больше года.
Условия - действительно настораживают любого кто приходит в компанию: питание, спортзал, языки, красивые офис и множество радостей жизни. Это все приятно, отнеситесь к этому как "Дают - бери, бьют - беги" . В первую очередь смотрел на саму работу, задачи. Собеседования проходят достаточно часто и действительно приходит много людей, многих отсеивают еще на начальном этапе. В компании достаточно высокие требования, будете халтурить - уволят не моргнув, и это правильно, за те условия что предлагают помимо комфорта, зарплата - выше рынка. Стоит тех усилий, желаю всем удачи .
Не готов пока дать оценку недостаткам
IQ Option
2018-07-13 15:01:06
Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв!
Как Вы сами уже понимаете, у каждого может сложится разное мнение, основанное как на реальном опыте, так и на эмоциях. Лучшим способом убедиться самому- это прийти к нам в гости и увидеть всё своими глазами.

Действительно, мы предлагаем очень комфортные условия. Качество является одним из важнейших ценностей нашей компании. Сюда относится качество как самого продукта и сервисов, которые мы оказываем нашим клиентам, так и качество жизни каждого члена нашей команды. Поэтому собственный спортзал, оплата питания, корпоративные мероприятия, офис класса А+ и интересные мастер-классы - норма для нас.

Высокие требования и ответственное отношение к работе являются неотъемлемыми составляющими качества, влияющие на компанию в целом, поэтому мы просто не работаем по-другому :)

Не могли бы Вы уточнить причину невыской оценки коллектива, руководства, соц.пакета и карьерного роста в IQ Option?

Мы заранее благодарны за Ваше время!

Хорошего дня!
IQ Option