8 (800) 333-47-55
Сайт: iqoption.com/ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании IQ Option

Анастасия
23:51 29.11.2019
Удалённая работа, неплохие условия, белая зарплата. За сим всё.
Очень странная организация, наверное не зря 80% отзывов о них - негативны. Я польстилась на неплохую зарплату, возможность работать удаленно, использовать 3 иностранных языка в работе. Несмотря на большое количество негатива в интернета, и довольно-таки «подозрительную» деятельность, связанную с торгами, форексом, бинарными опционами и т.д. - я решила составить собственное мнение обо всём. В конце концов, должность не подразумевала никаких торгов с моей стороны. Пройдя успешно 3 этапа собеседований, будучи приглашённой на 4ый этап, милая девушка Ксения из HR совершенно неожиданно присылает мне письмо, что якобы получила на меня плохую рекомендацию от предыдущего работодателя и за сим наше общение можно считать законченным. После этого письма, Ксения, что и следовало ожидать - загасилась. Даже если и взять за правду тот факт, что якобы кто-то отозвался обо мне плохо - думаю, любая уважающая себя компания, рассматривающая интересного соискателя, обязательно выслушает альтернативное мнение. Ну, а тут всё ясно - краткая лживая отмазка, и потом тишина. Зачем это было нужно, неизвестно. Не советую тратить своё время на эту организацию! Однако, всегда составляйте собственное мнение.
IQ Option
2019-12-04 14:19:57
Анастасия, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв - обратная связь очень важна для нас. В процессе найма сотрудников мы действительно запрашиваем рекомендации от предыдущих работодателей - это и позволяет нам получить оценку кандидата альтернативную той, которую он транслирует на собеседованиях и в резюме. После сбора рекомендаций мы приняли решение, что не можем сделать вам предложение о работе и отменили назначенный 4-й этап собеседований, так как полученная нами из проверенных источников информация определила невозможность нашего дальнейшего сотрудничества.

Нам жаль что у вас сложилось плохое впечатление о компании. Желаем вам успехов в поиске работы!

С уважением,
IQ Option