8 (800) 333-47-55
Сайт: iqoption.com/ru

Отзыв сотрудника Anonim о компании IQ Option

Anonim
23:40 01.03.2018
Лохотрон, как и вся Раша. Все эти айтишники свиньи зажравшиеся, виэмы опшены айфрии вся эта пиздобратия горите вы в аду
говно
IQ Option
2018-07-16 15:53:08
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв!

Не могли бы Вы более подробно рассказать о причинах, сформировавших Ваше мнение?
Мы будем благодарны, если Вы поделитесь деталями и опытом, которые Вы получили при общении с нашими сотрудниками.

Касательно Ваших оценок и комментариев, можно добавить, что мы официально трудоустраиваем наших сотрудников и выплачиваем белую заработную плату. Мы активно изучаем рынок для того, чтобы быть конкурентоспособными и обеспечивать высокий уровень предоставляемых условий. У нас широкий соц. пакет, включающий питание, тренажерный зал, ДМС, развивающие мастер-классы для сотрудников, языковые клубы и офис класса А+.
Мы поддерживаем амбициозных сотрудников и их стремление двигаться как вертикально по карьерной лестнице, так и горизонтально. Поэтому карьерный рост- это естественный процесс в IQ Option.

Если у Вас есть какие-либо вопросы или претензии касательно работы сотрудников HR, мы готовы обсудить их в треде или по почте.

Спасибо за Ваше время! Желаем Вам отличного дня!
IQ Option