8 (800) 333-47-55
Сайт: iqoption.com/ru

Отзыв сотрудника Иван Непомнящий о компании IQ Option

Иван Непомнящий
00:03 01.05.2020
Если сравнивать с Яндексом и Тиньковым, то в IQOption не хуже, а местами лучше.
Приём на работу прошёл отлично - лёгкие в общении HR, адекватные и открытые руководители, тестовое задание с простором для творчества. Мне, как иногороднему, оплатили билеты на бизнес-класс для очного собеседования, по программе релокации предоставили жильё на первый месяц.
Оклад чуть выше рынка, но есть ещё премиальная часть и богатый соц. пакет - компенсация питания, ДМС, редбулл, кофе и кола на кофепоинтах, спортзал и ещё куча всяких приятностей. В офисе приятно находится, рабочее место оснащено всем необходимым, железо устраивает.
Коллектив слаженный, доброжелательный, влиться было легко.
Цели ставятся понятные, достижимые, рамок минимум.
В компании активно меняются внутренние процессы - это чуть осложняет взаимодействие между командами.
Есть пробелы в бизнес-документации, которые пока на стадии заполнения, поэтому въезжать в курс дела не так легко.
Во многих командах лидов ещё растят, но, к их чести, пока всё более-менее нормально.
IQ Option
2020-09-17 12:14:26
Иван, добрый день!

Спасибо большое, что поделились своими впечатлениями о работе в компании. Нам очень важно знать не только о том, что уже нравится сотрудникам, но и о том, в чём мы можем стать лучше : ) Здорово, что вы обратили внимание на изменение внутренних процессов — мы работаем над их улучшением.

Желаем вам больших карьерных успехов в IQ!

С уважением,
IQ Option