Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 333-47-55
Сайт: iqoption.com/ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анастасия о компании IQ Option

Анастасия
11:38 28.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Я работаю в данной компании уже почти 3 года и могу сказать, что вижу себя ее сотрудником и через следующие 3))
Когда мне позвонили и описали условия работы, я ими загорелась, но при просмотре ролика об офисе подумала: «Да ладно, такие здания вообще есть в Спб?»
А на самом деле и офис оказался в БЦ Плаза, и на работе куча плюшек: это и ДМС, и завтраки/обеды в собственном кафе, и корпоративный спортзал, который я так и не променяла ни на какой другой (хотя езжу туда аж из самого Девяткино!), и массаж, и мануальная терапия, на которой мне не раз вправляли убегавшие не в ту сторону позвонки, и крутые корпораты, и бесконечные мастер-классы, и лекции по живописи и не только))
Атмосфера в офисе действительно как дома: тут ты можешь ходить и в тапках-единорогах, покрасить волосы в синий цвет, сделать тату, обратиться к начальнику на «ты», и никто тебе ничего на это не скажет - это наоборот приветствуется, потому что только если ты чувствуешь себя комфортно, на своём месте, ты можешь и развиваться сам, и приносить пользу компании, и лично для меня это очень ценно.
Я начинала как специалист службы поддержки и доросла до СММ-щика. Про работу могу сказать, что любая должность, связанная с общением с людьми, непроста: ты должен их любить, понимать, быть стрессоустойчивым, многозадачным, стремиться к самосовершенствованию, и тебе должно быть действительно интересно то, чем ты занимаешься, это должно нравиться. Иначе, через какое-то время ты просто перегоришь или сломаешься. Надеюсь, что мой комментарий будет для кого-то полезным при составлении мнения о компании IQ Option.
Отрицательные стороны
-
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
IQ Option
2020-09-30 20:18:38
поддержал(-а) отзыв
Привет!

Спасибо за отзыв, нам очень приятно :)

Если кто-то из ваших друзей ищет работу, то порекомендуйте им наши вакансии careersupportiq.com. Может быть произойдет еще один приятный мэтч.

С уважением,
IQ Option
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании