8 (800) 333-47-55
Сайт: iqoption.com/ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании IQ Option

Ирина
20:36 27.04.2018
Красивый офис, обещают золотые горы
Большой конкурс, в результате которого выберут того, у кого есть знакомые в компании
IQ Option
2018-07-13 15:54:28
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы ценим комфорт и считаем, что высокие условия помогают нашим сотрудникам достигать выдающихся результатов и чувствовать себя как дома. Мы активно анализируем рынок, чтобы убедиться, что наши условия соответствуют и превосходят средние по рынку, поэтому мы гарантируем нашим сотрудникам достойный уровень заработной платы и другие преимущества работы с нами.

Для нас важно, чтобы каждый сотрудник вносил вклад в общее развитие компании, мы нацелены на результат, поэтому мы предъявляем высокие требования к нашим кандидатам.

У нас есть реферальная программа актуальная как для сотрудников компании, так и для всех, у кого есть друзья и знакомые, которые обладают навыками, необходимыми компании. За каждую успешную рекоммендацию мы дарим приятный бонус до 30 тысяч рублей.

Однако, знакомства не дают преимущества кандидату при прохождении этапов интервью, независимо от того, кто посоветовал нам этого человека. Нам важно создать сильную команду, способную выполнять различные задачи, поэтому компетенция и профессионализм всегда являются главными критериями отбора кандидатов.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, мы будем рады ответить на них!

Хорошего дня!
IQ Option