8 (800) 333-47-55
Сайт: iqoption.com/ru

Отзыв сотрудника Мария о компании IQ Option

Мария
13:26 11.12.2020
Очень негодую, что о компании так много негативных отзывов! Скорее всего, это просто те люди, что не сумели пройти собеседование и попробовать поработать в этой чудной компании. Я сама собес прошла только со второй попытки, но это как раз показывает, что hr-ы довольно качественно и профессионально отбирают сотрудников в свои команды. Здесь невероятно круто, максимально дружественная атмосфера, коллеги всегда открыты, позитивны и вовлечены в дела компании. Работодатель очень трепетно относится к настроениям сотрудников, hr-ы постоянно чекают твои вовлеченность, эмоциональное состояние и компетенции, действительно ли ты занимаешься тем, в чем по максимуму хорош, всегда есть возможность развиваться и пробовать себя. Также несмотря на трудную ситуацию в связи с карантином и удаленку, компания не перестает заботиться о сотрудникам, обеспечивают питанием, различными онлайн-активностями и еще кучей бонусов.
Минус один, если это можно назвать минусом: задачи бывают довольно объемные, у компании высокие требования к твоим показателям, что справедливо, по моему мнению. С таким отношениям к себе, как сотруднику, я всегда готова выкладываться на все 100!
IQ Option
2021-01-15 12:04:23
Спасибо вам за добрые слова! Нашим сотрудникам будет очень приятно это читать! Вы можете порекомендовать друзьям работу у нас. Открытые вакансии на сайте https://careersupportiq.com/

С уважением, IQ Option