8 (800) 333-47-55
Сайт: iqoption.com/ru

Отзыв сотрудника Антон о компании IQ Option

Антон
02:17 05.04.2017
Высокий уровень знаний у сотрудников. Если кто-то что не знает чего должен или напортачит - его уволят не церемонясь (что случилось и со мной, к сожалению).
В первую очередь увольняют менеджеров проектов, тимлидов, а не "рядовых", что мне кажется правильным.
Адекватное руководство. Классные мероприятия. Шикарный офис как в Питере, так и на Кипре. Индексация з/п. Свой спортзал. Очень гибкий график.
Минусы, как всегда расписываются намного дольше, и я, возможно, немного предвзят.
Карьерного роста нет, от слова совсем.
Некоторые увольнения непонятны точно также, как и непонятны отсутствия некоторых.
Самое главное, на мой взгляд, в этом списке, откровенно слабый исполнительный директор, который сует свои ОКР во все места, но результат от этих ОКР: 0. Команды сами ставят задачи, но никакого контроля нет - так как ИД абсолютно не в теме ни процессов разработки, ни продаж, ни саппорта. В связи с этим 50% проект-менеджеров не справляются, хотя свои ОКР якобы выполняют. В итоге сбиваются все сроки и качество продукта, что самое главное. Но ИД на месте, а вот менеджеры меняются у команд со сложными проектами, а у слабых команд все в порядке, так как ОКР выполнен.
IQ Option
2018-08-01 16:12:17
Здравствуйте, Антон!

Спасибо за отзыв! Всегда очень важно услышать мнение человека изнутри!

Не могли бы вы более подробно рассказать о том, что вы имеете в виду под отсутствием карьерного роста? Какая ситуация повлияла на ваше мнение?
У каждого сотрудника есть возможность как вертикального, так и горизонтального развития. Вы и сами знаете, что компания быстро растёт, появляются новые вакансии в разных командах, и проводится внутренний конкурс в том числе, чтобы наши сотрудники могли развиваться в другом направлении или получить новые задачи в команде, в которой они уже работают.
В случае, если к сотруднику появляются какие-либо вопросы, команда People's Development назначает встречи и беседует с человеком, помогая ему разобраться в ситуации. В настоящее время, каждый может получить обратную связь о своей работе, и понять, что конкретно повлияло на решение об увольнении. Если вам непонятны причины увольнения, обратитесь к нам, и мы попробуем разобраться вместе.
Наш исполнительный директор - профессионал своего дела. С его помощью мы вывели компанию на новый уровень. Не все стратегические действия можно оценить сразу на месте, их результат проявляется в перспективе.

Если есть комментарии, дайте нам знать!
Хорошего дня!