IQ Option

IQ Option — это самая современная торговая платформа, позволяющая клиентам со всего мира торговать бинарными опционами на более чем 60 финансовых активах.

8 (800) 333-47-55
Сайт: iqoption.com/ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе IQ Option(27)
Семён
19:35 29.08.2016
Внешне всё выглядит весьма привлекательно, условия труда на вид более чем хорошие.
Очень странно, хоть и вежливо, работает HR: 2 дня не высылали тестовое задание, пришлось напоминать, потом неделю его рассматривали, говоря как же им нравится моя кандидатура, в итоге что-то их всё же не устроило и отказали.
Ольга
12:30 19.04.2016
не обнаруженно
Мошенники. Мне позвонил HR и пригласил на собеседование. После мне предложили выполнить тестовое задание, которое оказалось частью работы одного из сотрудника и теперь мои идеи, которые я изложила в тестовом задании используются этой компанией. На работу меня не взяли оправдываясь тем, что вакансия временно заморожена. Но и заплатить за выполненное тестовое задание (повторюсь идеи которого сейчас у них на главном сайте) проигнорировали. НЕ ВЫПОЛНЯЙТЕ ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ или просите частичную оплату за него. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
девочка-припевочка (Бывший сотрудник)
11:57 28.02.2019
бесплатный хавчик? белая зп. ДМС через год. Впечатление от офиса очень приятное, но сразу посмотрите на HR, их дизорганизованность - символ всей компании.
Иван (Соискатель)
13:53 25.02.2019
Хороший офис. Спортзал, кофе, фрукты... Хорошее собеседования.
Делал тестовое задание, их устроило, позвали на финал(побеседовать лично), но т.к. зп которую они предложили меня не сильно устроила, я не спешил и не поехал. Забыл про них. Спустя пол года снова позвали и условия предложили получше. Я приехал, поговорили, сказали, что ответ будет завтра. Я конечно к ним и не стремился, но ответа я от них так и не получил :) Работа HR вызывает большие вопросы. Зачем звать на финал, знакомиться лично, если по скайпу уже много раз общались. На финале, поговорил с продукт овнером, просто о жизни, спросили когда смогу выйти и все... пропали. Что это вообще было? :) Если очень нужна работа, то наверное стоит потратить на них время, а так не советую. Плюс HR сразу врет, говоря, что в России они не работают, т.к. заботятся об клиентах, а на самом деле у них отозвали лицензию. Хотите испортить себе карму? Тогда в путь! :)
Стець (Бывший сотрудник)
21:06 22.01.2019
Очень рад что работаю с Expertoption, уже больше года. Причин жаловать у меня нету, так что могу спокойно тулить 5/5
Панда (Соискатель)
20:59 09.07.2018
Лохотрон!!!
Уважаемый Hr manager Евгения , спаибо вам большое что меня заблокировали !
Ребята не тратите время на них !!!!
Мария (Сотрудник)
13:28 10.02.2017
Гибкий график.
Есть конкуренция между маркетинговыми командами.
При выполнении квартальных требований можно хорошо подняться по деньгам.

ДМС только после года работы, но с зубами за то. Так кормят в самом офисе и компенсируют обеды в Market Place.
Далеко не все процессы регламентированы, не всегда понятно как можно решать нестандартные вопросы и кто за что несет ответственность.
От этого бывает непонятно как работать.