8 (800) 333-47-55
Сайт: iqoption.com/ru

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании IQ Option

Доброжелатель
23:51 06.03.2018
Классный офис, бесплатная еда + книжки
Сотрудники hr неухоженные, неуверенные в себе девушки, с монотонной речью. Говорят о том, что собеседование пройдёт в группе (якобы единоразово), а на самом деле таких как вы-100500 групп. После 2 этапа меня отшили не объяснив внятно ничего, просто письмо на почту! За 2 дня можно было заметить, что контингент их сотрудников-серые девочки до 25 лет, которые будут держаться за эту работу руками и ногами. Кто то более зрелый и амбициозный их не интересует видимо
IQ Option
2018-07-16 14:45:15
Здравствуйте!

Мы благодарны Вам за отзыв!

Мы познакомились с Вашим комментарием, и хотим отметить, что в зависимости от вакансии, нам требуется разное количество сотрудников на открытые позиции в компании. Так, в отдел клиентского сервиса нам необходимо сразу несколько сотрудников с разными иностранными языками. Для оптимизации рабочих процессов и экономии Вашего времени мы проводим групповые интервью. Это отличная возможность для кандидата проявить навыки общения и приблизиться к рабочей среде, царящей в отделе саппорта, например.

Второй этап собеседования, как правило, нацелен на выполнение тестового задания, что позволяет выявить профессиональный подход к выполнению задач. Если, в результате отказа, Вы не удовлетворены отзывом от нашего HR специалиста, Вы всегда можете связаться с нами по емейлу и попросить более подробный фидбэк.

Важно отметить, что в нашей компании работают люди разного пола и возрастов, и это не является фактором отбора кандидатов. Главное для нас - высокий профессионализм и навыки человека. Мы уважаем личный выбор, стиль и подход к работе каждого сотрудника, так что если кому-то нравится ходить в сером - это его право :)

Если у Вас остались какие-либо комментарии или вопросы, мы с радостью ответим на них.

Желаем Вам отличного дня и хорошего настроения!

IQ Option